Психология

Виртуальная любовь.. верите ли в неё? Я с женой познакомился в инете.. год общались.. семь лет брака..

Совсем не важно, откуда любовь взялась. Главное, что она настоящая, и другой уже не нужно.
Мари Машер
Лучший ответ
поверил бы... если бы вы и поженились бы в инете... и детишек бы завели)))
Sunny- 905
Ольга Баринова мы в реале поженились и завели)
Sunny- 905 вот именно!
так что НЕ ВЕРЮ!!!!
а я по телефону познакомился и первое свидание назначил.
20 лет живём...
и какой из вывод?!)))
Была у меня такая) не срослось
...лучше бы написали: семь лет счастья.
а то подсознание-то требует признать, что это - брак.
Людмила Людок
Ольга Баринова дядя.. у вас искаженная фантазия)
Ольга Баринова видимо произошёл излом.. бывает!!
Женщина любит доминантного альфа-самца. Если в аккаунте есть фотки накачанного мужика высокого роста, и есть доминантное поведение (написание ей много сообщений), то будет и любовь.
Алина Сорокина
Ольга Баринова даже наркаманов и алкашей любят.. плачут и любят))
Психованая) Смешно! Обычно накачанные альфа самцы на деле оказываются анаболическими импотентами. Женщина любит не доминантного альфа самца, а родную душу, какой бы она ни была. Ну а некоторых ещё очень возбуждает материальное состояние жениха, и чем оно больше, тем он прекраснее...
Я тебе конечно верю...))
Алеся Лапенок
а как же погладить или еще чего то, в виртуале это невозможно, а ведь так хочется
И Анюта параллельно, да?
Ольга Баринова это было временное помрачение рассудка..
Виртуальная, это ВЛЮБЛЕННОСТЬ.. а настоящая Любовь возникает уже при реальном общении.
Jelena Stolpovskaja
В виртуальную не верю, виртуально можно заинтересоваться, увлечься, но полюбить вряд ли. Виртуально можно познакомиться, а вот полюбить можно только после реальной встречи, живого общения, убедившись в реальной совместимости по энергетике и прочем.
Почему бы и нет. Любви не только возрасты покорны)
Алсу Юсупова
У меня была
Svet Lana
как средство для знакомства, но для любви нужна реальность
Нет конечно!
...платон верит...
Ни в реальную, ни в виртуальную не верю
Ольга Баринова с чего ты взял.. если ты не любил.. то это ещё ничего не значит..
Верю, у меня есть знакомые женившиеся после знакомства в интернете
7 лет брака тоже через Ответы? Или в реале вместе живете? А то здесь есть и были такие, что общались только на Ответах, тоже в браке)). Как жену то зовут?
Ольга Баринова В реале.. Сашка зовут..
Привет, рад видеть тебя! Давно тебя не видел! Благом тебя!
Ольга Баринова здравствуй.. бро)
Почему бы и нет, я лично знаю такие пары).
Я уже не верю
Ольга Баринова я знаю.. женщин часто обманывают.. в инете..