Психология

Вам не кажется, что вся ваша жизнь стала виртуальной?? Не хотите перейти в реальную??))

Родика Жану
А я не заморачиваюсь по этому поводу, -всего надо в меру и ничего не надо категорически себе запрещать.... Ну допустим, -мы же не говорим себе, все с сегодняшнего дня я перестану есть мороженое.., это же глупость) Сочетание и умеренность
Оксана Косатая
Лучший ответ
Сегодня вынужденно посетила присутственное место, при выходе появилось желание послать его далеко и надолго. В виртуале у меня таких кровожадных мыслей не возникает, остаюсь здесь!))
Sayyush Sayush
Ага... .
сейчас.... поколдую.. .
Интернет интернет, отпусти в туалет)))) )
Значит вы нам тут не рады?))
Родика Жану Ну да, я вас всех прогоню и останусь....одна)))
А Вы?
Я живу реальной жизнью-здесь я общаюсь с интересующими меня людьми и даже получаю от них помощь-
есть тут один такой.
ОК
Оксана Ким
мне не кажется, я не так часто бываю в сети.
мне комфортно в вертуальной сети!
Mira Германия
вы не заметили, весь народ поделился на две части: любители виртуала и реальные люди, которые не ищут иллюзий в сети.. . здесь тусуются те, кто не смог себя полностью реализовать .. чего-то нехватает. . кто зашел ненадолго, изредка и нечасто - не в счет....
В чем-то да. С одной стороны не особо и трогает - ведь даже работу мы делаем виртуально - отправляем письма по эл. почте, ведем переписку в аське и пр. Удобно) ) Но живое общение - его так не хватает.... А это напрягает.
Не вижу онтологической разницы между виртуальной и реальной жизнью. А ваш сон (1/3 жизни) - виртуальный или реальный?
Турсынай Айдарханова разница в источнике получения информации... сидя перед монитором или в походах и действиях.. как мед, полученный с полевых цветов или подкормка сладкой сахарной водичкой.. чтоб пчелки зимой не сдохли...
в реальной другая жизнь
Annyaa Annyaa
Нет, у меня всё реально, а тот кто убегает от существующей действительности, тому вряд ли поможешь.