Психология

Что можно сказать о человеке, который, прикрываясь виртуальной дружбой с одними, делает реальную подлость другим?)

Несчастный он человек.. .
Что тут еще скажешь... ((
Ксения Лукашко
Лучший ответ
Наташа "наташа" а вот откуда такой вывод?)
на чем основано убеждение, что человек, способный на подлость - непременно несчастен?
вполне розовощек - по моим наблюдениям) и совесть не мучает - ее нет.
Ксения Лукашко Недавно приходилось общаться - да, с виду - это довольный жизнью человек , возможно и розовощек, но копнуть поглубже - такая БЕЗНАДЕГА...Даже жалко становится, несмотря на все гадости...
Хорошего можно сказать очень немного, поэтому лучше ничего не говорить. )
Пожалейте такого человека, он глубоко несчастен.
А Вам -- верных друзей -- и виртуальных, и реальных.
Kalipso Pi
Это оборотни в овечьих шкурах, как правило жалкие ничтожные подлые люди изощренные во лжи и притворстве, обиженные и униженные кем то когда то либо страдающие комплексом Штирлица - внедряются в чужое доверие через социальные сети, получают доступ к приватной информации, а потом сливают её за определенное вознаграждение заинтересованной третьей стороне, так же это могут просто обыкновенные моральные уроды которые хвастаются в реальной жизни своими подвигами совершенными в виртуальном мире, так как в жизни своей у них нет ничего достойного уважения чего они могли бы сделать, но в меру своих комплексов не сделали, потерянные души, их можно даже пожалеть- они никому не нужны, даже самим себе. Разнос сплетен, клеветы, черного пиара доставляет им в жизни моральное удовлетворение, а интернет это самое легкое доступное средство выуживания личной информации, часто люди могут и не знать что за смешной добродушной картинкой может скрываться самый злейший их враг, а напрасно, много психически больных, извращенцев, маньяков и маньячек сидят в социальных сетях- посмотришь, ну милые добрые люди, но не дай Бог ваши пути с ними пересекутся в жизни. По этому никому и не с кем нельзя откровенничать, тем более здесь, ведь много средств сейчас существует что бы вычислить человека и найти его, и нет не какой гарантии что какие то идиоты потратят последнюю копейку что бы найти вас и сделать вам гадости в реальной жизни только за то что вы написали опрометчиво в их адрес пару нелестных слов. Такого человека лучше везде держать на расстоянии что бы быть выше него и вне досягаемости, в противном случае вам гарантированы- испорченные нервы, в лучшем случае. По этому не стоит здесь особо обзаводиться друзьями, секретничать и прочее, люди забывают что 99% всей информации в мировой паутине- это ложь и не больше, реальная действительность разорвет вас на части и перемелет жерновами времени, выбросит на растерзание толпе которую натравил этот человечек.. Стоит ли заводить себе виртуальных друзей, не ужели вам недостаточно неприятелей в жизни своей?
Наташа "наташа" ОГО! не... я - из маньяков... бояться нечего...)