Потому, что одни люди разбираются в людях, и грамотно выстраивают политику отношений а другие нет. .
Второй аспект - реальное знакомство это еще не факт реальных полноценных отношений. .
Третий аспект - подобный успех зависит от умения видеть своего или чужого человека и незамедлительно прощаться с чужим без лирики
Психология
Почему у одних людей виртуальное знакомство приводит к союзу реальному, а у других нет?
Потому что для некоторых морочить голову в интернете стало почти профессией, им нравится жить в мире иллюзий и фантазий.
А кто действительно хочет иметь друга, как правило встречаются и пытаются создать отношения.
Боятся расширить свою маленькую устоявшуюся вселенную.))
Не Судьба...
тоже самое происходит и реале
К сексу что ли?
Юлия Никитина
к совместной жизни.
Так и реальные встречи не всегда приводят к результату.
Юлия Никитина
в виртуальных знакомствах можно лучше узнать внутренний мир человека, в реале обычно это остается за кадром и выясняется намного позже.
От нежелания отказаться от самости))))
Так ведь и в реальной жизни - далеко не все знакомства приводят не то что к союзу, а даже к простому общению) ) Потому что понимают, что это знакомство не интересно, не нужно, или нежелательно развивать далее.))
А почему знакомство в интернете все называют виртуальным? Это обычное реальное знакомство, только посредством интернета. Поэтому и последствия у него совершенно обычные, как в жизни: у кого-то получается, у кого-то - нет. Всё зависит от настроя на общение, желания найти что-то общее и от уровня привередливости. А пример виртуальной любви, когда, допустим, молоденькая девушка влюбляется в киношного героя, даже не в актёра, а именно героя. Или юноша влюбляется в статую (или картинку).
Не знаю.
Юлия Никитина
поставлю двойку за ответ.
по тому же, по чему и реальное знакомство одних приводит к союзу реальному, а у других нет