Психология
Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему?
Я думаю, лучше общаться с людьми, которые сами попали в ваш круг общения (реальный) . Это неслучайно, эти люди необходимы и понятны вам. ..В Интернете можно "сблизиться" с человеком, который попал в круг общения случайно, и человек этот - как из параллельного мира.. . Такие встречи опасны. . Я убедилась, что с этим лучше не шутить...
как получится
для бизнесу
для опыту...
Один раз довела.
Наука на всю оставшуюся жизнь.
Всякое бывает
Посмотреть на человека, все же стоит...))
Если Вы в поиске пары, стоит .
Как можете виртуозно и быстро выволакивайте мужчину из ящика в реал .
И внимательно смотрите. На очевидно негожих вариантах не задерживайтесь. Чтобы что-то путное найти надо перелопатить тонны порожняка . Но надежда есть.
а смысл тогда этих знакомств какой
В жизни они не такие.
Если вы не считаете себя упырём, это такой вид вампира, случайно узнал, просто нравится порой говорить что он упырь из за его профессионально низких качеств, так вот, если не считаете себя упырём, лучше не знакомиться )
конечно да, а как иначе? На своем примере поняла, что затягивать общение в сети вообще не стоит, так как волей или неволей, но люди здесь действительно меняются, и для того чтобы понять есть ли смысл дальнейшего общения с человек, нужно встретиться.
может, подождать, когда можно будет выходить замуж в сети?
Для начала попробуйте скайп.
да ты и так вроде бы нестрашная