Психология
Обычная история:знакомство в интернете с последующей встречей?Мнение мужчин особенно интересно
1.Позвонила,спросила как доехал до дома(из вежливости,скорее всего) 2.Потом написала по аське как всё было замечательно(хотя было всё дерьмово). 3. Через какое-то время опять написала сама спросила про личные впечатления(просто исследовательский интерес).Одно из моих сообщений на эту тему было резковато и короче он отреагировал игнором,я разозлилась,раздухарилась и написала ему в аське несколько разгромных сообщений. 4.Через 1,5 месяца опять написала."Привет. давай поговорим.не прячься.Неужели я настолько не понравилась..." Полный игнор... Ощущаю себя полной чмошницей за свои сверхактивные действия.Он не понравился,но почему-то я не выкинула его из головы(может потому что долго переписывались и прониклась к нему симпатией?..).И ощущала чувство вины что большую часть времени молчала при встрече,а он,бедняга,старался.И оскорблённое самолюбие: почему мне не отвечают?! он воспитанный ко всему прочему и при этом ему наплевать что он не отвечает...Злюсь на себя.
Он был абсолютно прав.
Я встречалась с двумя семейными парами, познакомилась в интернете. Все было очень хорошо
Ну, Вы и ведьма!. . (За грубость извините, но слово очень уж точное. ) Вы как о бревне пишете, будто он и не человек вовсе. Да Вы ужасно к нему отнеслись, уважаемая! А он просто как человек реагирует, вполне нормально по Вашим действиям. Я только возрастом могу такую глупость оправдать. Вы, наверное, совсем молоденькая. Ну, да, вот, смотрю, 20 лет - в "Моём Мире"... Ничего, пройдёт с возрастом.. . Девушка, Вы просто не понимаете, что Вы человека сто раз ни за что обидели. А он, заметьте, молчит всего-навсего.
Мало ли - не понравился.. . Вы его только раз и увидели. А Вам любовь с первого взгляда подавай? А внимательнее посмотреть?..
Не злитесь ...ни на себя, ни на него. Это ничего не изменит. Постарайтесь сохранить приятные воспоминания от переписки.
А встречи?. . Может быть, еще будут новые встречи...
Это просто самолюбие вам покоя
не дает. Не понравился, а оказалось,
что и вы тоже не понравились, вот
и получилось, что обидно.
Просто простите его и успокойтесь,
а то так можно и влюбиться.; -)
не дает. Не понравился, а оказалось,
что и вы тоже не понравились, вот
и получилось, что обидно.
Просто простите его и успокойтесь,
а то так можно и влюбиться.; -)
ну а как вы хотели) если сами говорите что при встрече молчали.. он старался.... теперь ваша очередь-стараться)))
Злитесь? НЕ нужно этого делать.. . Если вам не понравился он, если не было желания разговаривать, зачем себя заставлять? Вы думаете, от этого был бы какой то толк, в таком случае вы бы шли наперекор своей душе.... А если он не хочет с вами разговаривать, сделайте ещё несколько попыток, а потом перестаньте это делать.. . со временем все пройдет;)
Ты ему не понравилась. Он не хочет тебя, и не хочет и не будет с тобой общаться. Оставь его в покое. Постарайся вспомнить все плохое, связанное с ним - тебе будет легче.