Психология

Стоит ли расстаться после такого заявления своег МЧ (жениха)? (см.внутри) интересно особенно мнение мужчин

я рассказала ему прочитанную мной фразу "когда мужчина любит по настоящему, то пройдет мимо тысяч лучше и не оглянется". На что МЧ ответил :" Это неправда! У меня не так! Я смотрю и буду смотреть на других женщин, всегда мужчине кроме любимой будут нравится другие женщины, ннезря во все времена было многоженство". Я проплакала дома весь вечер, так было паршиво, чувствоала себя обманутой, я верила, что он меня любит по настоящему. Увидев мою такую реакцию он стал говорить, чтоб я не верила тем его словам, что он типа пошутил и хвати об этом. А я не могу это проезать, это ведь серьезное было заявление, слова, которые много значат. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Смирись или уйди. Нервная система дороже. Нашла из-за чего плакать, из-за МУЖИКА, еще из-за токого. Любовь пройдет, представь, что он потом скажет!!! Он будет шутить, а ты плакать-ВЕСЕЛУХА!
Ольга Лазуткина
Лучший ответ
Да он же пошутил!!!! Ну что вы в самом деле.... это же мужчины....
жена спасёт мужа... из блуда...
По-моему, он искренне сказал то, о чем можно было бы промолчать.. . Есть правда, которая ранит. И в будущем он будет так же говорить, если характер такой...
Любой нормальный мужчина, в том числе и сильно любящий свою жену, будет оглядываться на красивых женщин, их ножки, попки. Это рефлекс. Мы с мужем просто вместе обсуждали какую-нибудь офигенную красотку. И я могла запросто спросить: "А как тебе такая попка? ". Не надо делать трагедии из мелочей. Лучше вместе посмеяться. Выбрал-то он меня!
если вы его любите, то жить дальше и не расставаться, Это хорошо что он смотрит при вас, зато такой не будет гулять. С точки зрения Психологии, простите, но вы не уверены в себе. Полюбите себя, не позволяете переживать себе и нервничать, чем спокойнее будете, тем ближе ваш парень будет к вам
Ну и что? Сейчас по-настоящему любить умеют единицы. Лично я с фразой согласен. Если ваш друг этого делать не умеет, то вряд ли научится. Стоит ли с ним из-за этого расставаться? Нет, определённо не стоит. Глубже любовь всё равно не найдёте. То есть вероятность, конечно, есть, но я бы на вашем месте рисковать не стал.
Юнна Рамонова
У мужчин есть такой рефлекс- это факт и здесь действительно не до шуток. , но кроме него есть мозг. И в обязанности женщины входит воспитание мужчины. Если он пялится на других, нужно отстраниться. Он спросит- " в чём дело " нужно ответить: Ни в чём, я люблю тебя, но когда у тебя слюни теку, я перестаю тебя уважать и у меня пропадает к тебе доверие. Эти слова оказывают огромное влияние на мужчин. Для них очень важно именно доверие и уважение. Поэтому если он любит вас, со временем перестанет оглядываться на блондинок. Не сразу конечно, особенно если это уже привычка, но после нескольких " сеансов" ваших отстранений- поймёт, что нужно ставить приоритеты. )) Вы только не переусердствуйте, не катайте истерик, не лейте слёз- очень спокойно и холодно выложите всё вышеописанное и не больше вечера, но регулярно.
Юлия Коломиец
Вы как ребёнок! Это биологическая особенность мужчин, сформировавшаяся в процессе эволюции, так же как и любовь. Вот что он хотел сказать. Но так как он знал, что вы не особо отличаетесь умом-разумом решил пояснить что это была шутка, вместо того чтобы объяснять что-то про эволюцию. Он любит вас. И не думайте расставаться.
Все мы, мужики, инстинктивно смотрим на девушек. Но это НЕ значит, что всех мужиков надо бросать немедленно.
Ольга Healy
покрайне мере правду сказал у нас правду не любят ...а вы хотели что бы он вам лгал.. . ты тоже будь с ним честна как он стабой скажи я подумала ты оказался прав мы женшины тоже такие когда вижу парня мускулистго красавчика высокого.. . не могу не смотрет я тебе некогда этого неговорила да ?!!но люблю я тебя но на других смотрела смотрю и буду смотреть ...: ))))))))))))))))))
Yulichka T