Психология
После года знакомства в интернете вслепую. . .Что главное на первом реальном свидании?)
Не упасть в обморок от увиденного.
Оно первое как бы уже состоялось.., я бы назвал его вторым, а на втором всякое возможно)
Быть собой.
легкое кокетство, максимум женского обояния, остроумие, милая улыбка и приветливое поведение, ну и на закуску-сногсшибательный прикид, охота на мужа началась)), про охоту шучу. . к слову о предыдущем Вашем вопросе))
Я б в жизни не пошла - трусиха жуткая..)
как много интернет ломает судеб... людей калеча, души здесь черствеют. .
с цинизмом он людской моралью крутит.. и голоса когда-то звонкие - немеют.. .
здесь на открытость отвечают хамством, на искренних людей здесь давит мразь. .
и может в резюме быть ангела убранство, а появляется урод. что льёт с ушата грязь. .
здесь чувствами жонглируют так часто, заманивая в сети, над душой смеясь ,
что жизнь в реале кажется напрасной, когда выходим в мир, от всех в себе таясь ..
Чтобы как минимум совпал пол, ожидаемый с реальным, остальное тоже значительно, но менее.
Дина Легай
меня уже ничем не удивишь)))
Да не чего.... что хотите ...от жизни
Юля Пинаева
Встретились..мы сидим рядом и наши тела слопрекосаясь скажут обо многом ,,если наш разум не так мыслит...но чему верить...только одному чувству что находится пониже сердца...но оно имеет привычку двигаться...верьти тойчасти которая наиболее чиста
Отель. Страна. И дискотека. А теперь... танцуют все!
Оставаться собой. .
и не волноваться. .
ничего страшного. .
как в обычной жизни. .
может быть разочарование. .
даже просто увидев со стороны. .
а может судьба.. ) улыбнуться
и не волноваться. .
ничего страшного. .
как в обычной жизни. .
может быть разочарование. .
даже просто увидев со стороны. .
а может судьба.. ) улыбнуться
что ж Вы так затянули то
Взять с собой какое то оружие, вдруг понадобиться для самообороны.
слова
Камила Исаева
пошли к тебе
не расстроиться от того что ты весь год представляла себе другого человека
взять с собой деньги и газовый баллончик: --)