Психология
Если мужик при знакомстве в интернете поставил не свою фотку, а на свидании оказался совсем другим человеком, без
переднего зуба, нищим, живущим с мамой в однушке, безработным, не таким, каким описывал себя на сайте, ковыряющимся в зубах и приглашающим через 10 минут общения к себе домой поесть пирожки, он нормальный?
А мысли проверить фото на оригинальность не возникло в голове? Достаточно просто на фото правой кнопкой мыши нажать, выбрать "Найти картинку (Яндекс") и посмотреть, есть ли это изображение где ещё - может, целая страница в соц. сети, принадлежащая настоящему владельцу.
Или прежде пообщаться по видеосвязи не судьба? Раз мажором представился, на пару минут засветиться проблем не должно возникнуть, тем более, технического характера.
Что за манера у людей думать после действий?
Главное мужик..
Ольга Стахорская(Леонова)
ну как мужик... так себе
Зубы конечно нужно беречь и вставлять утраченные. А в остальном нормальный. Подробности при более тесном общении.
Пирожки это конечно хорошо, но я буду широко при этом улыбаться.
Да не так всё было!
Ольга Стахорская(Леонова)
а как? )
Нормальный. Он то с другой целью знакомился. :)) Ален Делонов на всех не хватит. :)
Знакомство для знакомства, тогда это - С МИЛЫМ - РАЙ В ШАЛАШЕ
а не телевизионные передачи про светское окружение с собачками на руках ...)
Ну женщины ведь тоже в боевых доспехах-разденется умоется=кошмары снятся
Дареному коню в зубы не смотрят.
Ольга Стахорская(Леонова)
ничего дареного
Нет, он идиот, про зуб мог бы сразу написать))
Елена Заварзина (Кошлатая)
и про маму)
Надо было по видео пообщаться перед свиданием.
Да, очень гостеприимный мужчина ) Конечно любит брехать, ну а что делать, сейчас все так делают, чтобы быть лучше чем они есть на самом деле.
И почему же именно Юлиям так невезёт с мужиками!?!?
;-)))))
Ольга Стахорская(Леонова)
ну, это не у меня
Я так понял замуж идти ты передумала
Ольга Стахорская(Леонова)
никак нет
Да .
психопат, шизофреник и извращенец
А разве ответ не очевиден? ))
Или вы думаете, что сейчас все скажут, типа да все так делают и это естественно.
Ольга Стахорская(Леонова)
может, и так скажут
ах ах. тебя развели как барашка тупая твоя башка
Ольга Стахорская(Леонова)
не меня
он врун за чем такой нужен . стесняется своего вида уже показывает этим что у него проблемы и с головой