Психология

Почему все знакомые мужики говорили мне, что я страшная? Посмотрела свои фотки, по-моему я симпатичная

Даже на неудачных фотографиях выгляжу нормально.
привет) возможно, не те круги общения, страшные (не атрактивные ) мужики с низкой самооценкой, токсические абьюзеры, унижая необоснованно тебя, типа поднимали свою кривую самооценку, а толку то с таких уродов
Ирина Коневская
Ирина Коневская
82 388
Лучший ответ
Может они мало выпивали?)))))))))
Любовь Боронина Выпивали много, все они были бухарями.
действительно страшная ))
Ирина Коневская ты видел фото автора вопроса и сделал такой вывод, без гоблинского трололо только?
Любовь Боронина Лишь бы обосрать! Только что листала свои фотки, страшной себя не считаю.
Понимали что не дотягивают.
Nuriya Adelguzhina
Nuriya Adelguzhina
52 696
Ирина Коневская это понятно, совершенно, а вот зачем ( цель) чморить необоснованно женщину? что они сами получают от этого? Здравствуйте)
Помнится, в течение одной недели, меня назвали и страшной, и красивой, разные люди в разных случаях. Вот как хочешь, так и понимай.
Любовь Боронина Просто одни - дебилы и хамьё бестактное, а другие адекватные.
а мы при чём???

ты ещё и морально - убита!
"...Бездельница. В 33 года живу на пенсию бабушки. Как выйти из этого состояния? Работать панически боюсь, я социофобка
Прочие карьерные вопросы, 2 часа назад 18 ответов..."
Любовь Боронина Это тут причём? Хочешь ответить по той теме - пиши в тот вопрос.
А вы их не слушайте)
Себя любить нужно)
АН
Аня Никитина
94 932
Напрягаете их, наверное.
Напрягать рашн-мужичков может: замкнутость, отсутствие улыбки, непонимание их тупых шуточек, непринятие сальных комплиментов.
Они сразу клеймят таких 'надменная, смотрит свысока на меня, презирает"
Ну а выдержать чью-то неприязнь они не могут и начинают агрессировать/обесценивать.

Я напрягала только тем, что не умела заигрывать и поддержать разговор
Ну и прозвали "злая корова"
Деля Дударева
Деля Дударева
62 862
Ирина Коневская Здравствуйте) а уж юмор у рашн мужиков ой мама... как гриццо ...Странно, что не понимают, что вульгарно-зэковский примитивный "юмор" тупо асексуален для нормальных женщин, и никакого желания просто не возникнет их хотеть
Любовь Боронина Вот я в точности такая же! Замкнутая, тихая, не флиртую, не хохочу, спокойная. И тоже грязью поливают вечно. Интересно, почему мы их так раздражаем? И откуда выводы про надменность? Ну тихая и тихая.
Ирина Коневская " что не умела заигрывать" с рашн мужиками - индикатор вашего интеллекта, происхождения и проч, это очевидно (зная уже немного вас эти годы)
Чтоб взвесить ваш вопрос, мы должны сравнить ваши слава с изображением. А так нам откуда знать, симпатичная вы или нет.
Архипова Юля
Архипова Юля
44 122
Любовь Боронина Тут злые люди и в любом случае обосрут из принципа. Я сама неоднократно видела, как здешние мужики поливали дерьмом фото красивых девушек.
Давай фото, узнаем, страшная или нет.
Вопрос - Может это не те мужики, чьё мнение нужно слушать?
Любовь Боронина Ну они вроде были друзьями, вот и слушала.
Лукавите
Рая !
Рая !
18 437
Любовь Боронина С чего ты так решил?
Тот ты жируха, то ты толстуха, определись уже. Такие, как ты, только для того школьничка, который сейчас фото выкладывал, либо для Абанина.
Потому что мозгоклюйку не каждый выдержит.
Любовь Боронина а чем плох тот школьник? вполне себе симпатичный, только фото неудачное.
Абанин психически болен. А я - хороший человек, образованный.

И про вес я пишу то, что мне мужики говорят. Сама себя я нормальной считаю.

Похожие вопросы