И даже не попытались завоевать тех, кого любили?
Что, лучше что ли с дурой или страшилой (которых они нашли) жизнь прожить???
Или писька так зудит, что ради этого женятся???
Психология
Почему все мои знакомые мужики женились на абы каких бабах "для галочки"?
Скорее всего это браки по залёту, выбирали на одну ночь, та что попроще. Пришлось женится. Мужчины не хотят терять свою свободу просто так.
Хотят, чтобы их считали мужчинами с семьями, а не одной большой семьёй!)
маленький и глупый мальчик, королев и принцесс хочется только в 16 лет! а когда поживешь с ними, помучаешься - поймешь, что добрее, надежнее и любимее кухарки нету!
Глупо тратить силы на завоёвывание высокомерных женщин, потому как женщины все вроде-бы разные, а ощущения одинаковые...
Интересный Вопрос!...
А вот, Позвольте Узнать, Примерный Возраст тех, о ком вы говорите??!!
И ваш, примерный возраст, тоже, интересно бы, узнать!...
Почему спрашиваю - да просто потому, что Те, кто взрослел уже, при Диком Капитализьме, то Они имеют, СОВЕРШЕННО Другое Мышление, и Восприятие окружающей Среды !!!(((((((
Вика Вараксина
Мне 31 год. Им, когда женились, было по 26-28 лет.
у страшной бабы требований и претензий меньше
Потому что сами абы какие...
Для кого женились? Для Галочки? Ахаха
Зато такая будет верная, сидеть дома и варить щи, пока они будут пить с друзьями и тра.. ть красивых
Вика Вараксина
они не особо-то и нужны красивым))))
Видимо, их устраивает. Не бегать за той, которую нужно "завоевывать", с непомерным чсв и хотелками, а с нормальной девушкой, которой тоже хочется семью, а не играть с мужичком в королеву и рыцаря, требуя то одно, то другие для "завоевания".
Вика Вараксина
значит, они безвольные слабаки, раз даже не попробовали расположить к себе ту, которую любят!
чтобы было кому готовить и убирать и воспитывать детей. А "завоевывать" кого любили и в браке можно