Психология

Для чего мужики женятся?

Что бы им борщы готовили, стирали и убирались, за место них?
они дебилы
Наталья Лынова
Лучший ответ
На счастливую жизнь надеясь...
Как правило, это их принуждают к свадьбе. Так что вопрос переадресуйте.
влюбляются)) а так не знаю)).. вот реально.. зачем))
природное ...так решили сверху
Это знают только женщины, а мужчины не могут объяснить такого неразумного и недальновидного поступка.
Юлия Козырева!
Катерина Дулова Ну если я спрашиваю и я женщина значит я тоже не знаю
Юлия Козырева! В таком случае никто не знает ответа...
для того, чего и бабы
Шобы с работы домой пришёл, а там чисто и пожрать чё есть. Шутка. Для продолжения рода, ведь это одна из Основных Целей нашего Воплощения.
для секса
тут все просто дети и как не странно в порыве любви
Nelli Mueller
Для регулярного секса
N.
Nas ..........
По залёту
Так задумано Богом. Живущие на земле люди должны жить семьями, образуя человеческое общество. Так было вначале, так будет всегда. Мужчина прилепится к жене своей и будут одна плоть. Закон. Дети подчиняются родителям, жена мужу, муж Христу, Христос Богу.
Акерке Октябрь
Как себя поставишь, так и проживёшь, еврейки это знают, они в армии служили))
Здравствуйте!
... Сижу на остановке пью пивас никого не трогаю - тут подбегает какая то совершенно незнакомая истеричка с воплем ты что здесь расселся-
Загс скоро закроется...
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
а разве ты не желаешь иметь детей?
Чтоб было для кого стараться, и вообще, хорошо когда кто-то ждёт дома)
Если девушка понравилась, то женятся по любви.
Валентина .
потому что девка пилит мозг " а когда мы поженимся?" мужчинам не нужна свадьба. да и семья и дети это больше женская инициатива
Катерина Дулова А мужики не пилят?)))))))) Тоже самое