Психология
Как заставить мужика жениться, создать семью,а не жить единолично только для себя?
Найти такого мужика
а зачем ему это?
хотя способ есть - ты должна привнести в его жизнь нечто такое, чего он сейчас лишен. И это совсем не писки))) Писек можно найти сколько угодно... разных и не дорого...
Нельзя вмешиваться в чужую волю. Подавить ее вы не сможете, а обманете, врага наживете. Так что выбросьте этот вариант. Он никуда не годится.
Будь пжлста умницей _)
sl
Если его письки не привлекают …уж ничем
Красиво)
Пригрозить что оторвете член и выбросите через окно.
Ольга Иванцова
)))
Зачем ?
зачем?
Давайте Людмила, пообщаемся 10 минут.
Я с каждой минутой вы будете замечать, как Я ВАМ буду противней.
Будем пробовать?
Давайте Людмила, пообщаемся 10 минут.
Будем пробовать?
Ольга Иванцова
Зачем вам это?
В ваших мечтах я пойду на финансовое самоубийство
просто!
прекратить все контакты с ним!
Вика Виктория
и как это поможет?)))
нужно наверно убедить его в том ( или подвести к этой мысли ) , что ему это важно и нужно. чтобы он сам решил что ему надо.
А вот как это сделать. Тут наверно универсального рецепта нет. К каждому экземпляру свой подход..
Никак. Нужно от природы обладать даром: телесами, внешностью, мастерством делать "амлет", давать туго в булки и т.д. Тогда мужики за тобой будут толпами бегать, сами.
Допустим, загонишь ты его в брак. Но в душе он будет ощущать, что это не было его настоящим выбором. А беспокоит ли тебя это?
Мужчина может согласиться на брак с нелюбимой из-за комфорта или чего-то там ещё. Так бывает. Но любви от этого больше не будет. Тебе самой будет горько от того, что внешняя картинка не совпадет с реальными чувствами. Если нет любви, то ее и нет. И мужчине, если он мужчина, лучше известно - нужна ли ты ему или нет. И поверь, если нужна, он не будет мяться как девчонка. Они другие. Ты точно будешь в курсе.