нужно мужчинам тонко намекнуть о своём желании... .
ходи по улице в свадебном платье с фатой
Психология
как мне выйти замуж? как заставить мужчину женится или сделать так чтобы было предложение?
заставить ни как
этого можно только захотеть
вот ты и должна стать такая, чтоб этого захотел мужчина.
мужчина твой, тебе лучше знать. что для него значимо в жизни и чтоб ты в значимость попала)
этого можно только захотеть
Пообещать ему, что паспорт в штампе) ничего не изменят в ваших отношениях, и мужчина по-прежнему будет свободен) Правда, нарушение этого обещания приведет к непредсказуемым последствиям)
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Из-за непонимани себя люди не могут жить естественно. Поэтому мужчины могут воспринимать семью, как сексуальную тюрьму. Теперь всё нужное знание известно. Вот знание о сексе. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие.
А для чего?
Ну.... заставить, теоретически, можно, а зачем?
Екатерина Дорогина
чтобы семья была
Прежде чем, как узнать как? нужно понимать зачем? И потом варианты просчитывать..
В рот возьми
Вам нужен любящий муж или покорный раб? Не думаю, что стоит как-то заставлять мужчину делать предложение. Ничем хорошим это не закончится (даже если процесс бракосочетания и состоится).
Екатерина Дорогина
любящих мужчин не существует
От заставлений никто счастлив не будет.