это им выгодно
найти дурака
который всю оставшуюся жизнь
на колготки шубы и сапоги будет работать..
Психология
зачем мужику вообще женится? это не выгодно. Тебе всю жизнь будут сношать мозг две курицы. жена и тёща. в чем выгода ?
выгоды нет, брак в прошлом (только от бесталкового одноразового траха без любви и все такого, будут проблемы со стороны не только спермы но и по другим фронтам, грю это как врач)
НЕ женитесь никогда !!!
да
с такими мыслями жениться не стоит.
А может и жить вам не выгодно ???
Подумайте над этим вопросом...
Есть понятие выгоды, а есть понятие нужда. Так вот, женятся, потому что у мужчин имеется для этого нужда.
дак трахай дальше куриц, их яйца съедят ..все в прок.. че париться зря
Зачем вам мозг, его иметь невыгодно
Каждому в конце-концов хочется быть кому-то нужным!!!
действительно, это так.
да не говори... я тоже такого мнения...
Это ты пока молодой и здоровый так думаешь. Видел попрошаек в общественных местах на остановках у метро, без семьи на паперти к старости окажешься или будешь искать с кем бы ренту оформить чтоб, кормили и лечили, подгузники меняли, мыли и т. п. На пенсию (если её к тому времени вообщене отменят) не проживешь и сиделку не наймешь
Ты чё, тя кормят и обстирывают. Это женщине невыгодно
Не нравится жить с курицей? Живи с петухом... В Любви искать выгоду бессмысленное занятие. Лучше просчитай процентные ставки в различных банках, там выгода, Ученик.