Психология

Разве мужчине не нужна семья? :) Жена, дети, тёща...:)

нужна обязательно, не нужна только системе, ибо это сила, которая мешает править.. .
''Семь''-''Я''. Состоит из семи колен: прадед, дед, отец, я, сын, внук, правнук. Вся семья должна жить вместе, ибо нуждается друг в друге: пожилым нужна материальная опека и возможность передать потомкам свой жизненный опыт и трудовые навыки; хозяину нужно трудиться, чтобы прокормить семью, и потому ему нужно, чтобы кто-то присматривал за его детьми; дети нуждаются в заботе любящего родича и в воспитании бывалым и знающим человеком.
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Мне лично семья не нужна!
по крайней мере в таком виде, как вы это понимаете. .
Если в семье нет гармонии в отношениях между людьми, то такая семья приносит вред душе.
А всё, что вредит Душе - нужно отбросить как грязь. .
Вот так!
....мужчине нужна. Самцу нет+
Нужна... но только нормальному мужчине...
Нужна, но далеко не всем... .
Елена Данилова
нет, спасибо)))
Ксюша Бурова
Вопрос навеян, как я догадываюсь, мужскими приключениями с другими женщинами? Если да, то скажу, что с точки зрения мужской психологии (по крайней мере большей части мужчин) такие приключения ни как не влияют на отношение мужчины к семье, а тем более к детям. Хотя, из всякого правила есть исключения.
Лина Никитина
Ирина Минькина Вы ошиблись:) Но,у кого что болит:) Хорошего дня :)
да-да)) )
тёща - в первую очередь) )
хи-хих)))
Елена ... Ах ты! Украла мой ответ! =)))
Конечно нужны
- ибо кто будет готовить обед и мух отгонять!? ?
Муррр...
Ж Абдрахманова
Нужна! Как рыбе велосипед)))
Нужна до тех пор пока они ему не наскучили...:)
Нужна, но не каждый за неё несёт ответственость.
Нужна.. Но не всякому.. Не каждый для нее готов ((