В Вашем вопросе смешались "мухи с котлетами".
Отчего Вы решили,
что если не было разводов- то мужчины ценили семью?
Психология
почему раньше не было столько разводов, а сейчас мужчины не ценят семью, бросают детей ?
Наташа Глазова
ничего у нее не смешалось, все нормально написала
Наталья Петку
А девушки щас умнее тетенек! Не перестаю восхищаться Полиной
судя по фото пора бы и помудреть уже ...
что бы осознать поступок свой и подобрать детей брошенных женщинами
sl
что бы осознать поступок свой и подобрать детей брошенных женщинами
sl
кто Вам это сказал?
Давление общества ..родителей. .
Финансовая стабильность.. .
Боле менее приемлимое бытие..
Финансовая стабильность.. .
Боле менее приемлимое бытие..
трусы (ударение на первый слог)
Другие интересы, в основном навязанные обществом потребления (неважно чего - благ, удовольствий. драйва) . И на самом деле никого не интересуют дети, кроме тех родителей, которые готовы за них свою жизнь положить. Ценности сместились, а возможности резко возросли - соблазны. вот и сносит башню. Однако с возрастом практически все "бросальщики" приходят к одному знаменателю: "Главное - семья! ")) И даже не из-за стакана воды, а от голода на душевное тепло.
Не все мужчины такие. Проблема действительно катастрофически большая. Но нельзя всех стричь под одну гребёнку. И среди женщин всякие находятся, но не все женщины плохие. Неправильная логика.
Ирина, думаете женщины ценят ?! у меня из трех друзей двоих жены бросили! дети есть
это деградация сознания после сексуальной революции
это деградация сознания после сексуальной революции
Вероника Игоревна
Хороших мужей не бросают
В этой жизни, очень многое зависит от женщины, какая сложится семья и отношения в ней и не только. А ответ к вопросу кратко, незрелость личности.
Мужчины? Умерьте запросы и всё наладится...
общественное устройство . модель, им поощряемая . посмотрите - на экране мелькают и звезды, и зажравшиеся " звездуновы " - и у каждого длинная история сводов-разводов, и куча детей по губерниям . и все сильно уважаемые . ну чем не пример для подражания .
Раньше за целостностью семьи зорко приглядывал обком, профком и облисполком... Ушел из семьи - никакой тебе карьеры и званий-регалий. Все просто.
Когда раньше? Сто лет назад. Сейчас отсутствует конституция семьи. О каком браке может быть речь, когда молодежь, еще до свадьбы прошли огни и воды. А мужчины избалованы, на сексуальных излишеств, и им его женщина быстро приедается. Вот по этой причине, все и происходит, она горда и не самостоятельна, а ему она просто надоела
Обычно я не говорю такие фразы, но сейчас.... "Время такое". Нестабильность, плохое воспитание и дома и в школе. С совком покончили, а замену не нашли. Все эти передачи и фильмы, направленные на воспитание ценности семьи, детей - ерунда, если все в жизни простого человека кричит об обратном.
Потому, что сейчас время духовного крушения моральных ценностей общества и его разрушительные последствия продлятся на многие годы. Вспомните знаменитую фразу профессора Преображенского: " Разруха начинается в головах людей". Точнее не скажешь.
Похожие вопросы
- Разве мужчине не нужна семья? :) Жена, дети, тёща...:)
- Почему у умных, добрых, внимательных, честных, трудолюбивых, симпатичных мужчин, - нет ни жены, ни детей, ни собаки?)
- Почему раньше семьи были крепче,а теперь как чуть так сразу -развод? ПОЧЕМУ так легко теперь рушатся СЕМЬИ? Причины?
- Почему многие думают, что семья - это счастье? Откуда тогда столько разводов и несчастных семей?
- Почему мужчины не ценят женщину, когда она ведет себя искренне, открыто , с настоящими чувствами и страстью, а ценят
- Почему сейчас столько разводов?
- Почему в наше время столько холостяков? Разве семья не для мужчин...
- Почему только в России столько брошенных детей, переполненны детские дома, а что мешает каждой благополучной семье+
- Почему в наше время мужчины не ценят скромность в женщинах? А предпочитают всегда распущенных и наглых
- О матриархате в России: почему мужчины-как глава семьи-не в состоянии ею рулить со времен Чехова?внутри