Психология

Почему сейчас столько разводов?

Скандалы в семье? Блядство одного из супругов? Непонимание супругов? Неумение и нежелание разруливать семейные конфликты? Если у вас был развод, почему вы разошлись?
Люди хотят быть любимыми, но не умеют любить.
Виктория {
Лучший ответ
Ирина Первухина Что делать?
Так было всегда
Ирина Первухина Что делать?
Полина Бочкарёва Выбор за вами, здесь советов быть не должно
"Почему сейчас столько разводов?"
столько много или столько мало? )))
Ирина Первухина СТОЛЬКО МНОГО.
Ирина Первухина Что делать?
Потому что много КОМПОВ РАЗВЕЛОСЬ
Елена Очкалова
Ирина Первухина Что делать?
Непонимание друг друга и нежелание понимать. Разные взгляды, цели, смыслы. Разные подходы. Все разное. Раньше все это направлялось в одну точку. В семью. И взаимопонимание находилось, разногласия преодолевались, компромиссы находились. Сейчас этого нет. Щас все поверхностно. Щас торговля. Секс, деньги, карьера. И дети в качестве разменной монеты, как заложники.
Ирина Первухина Что делать?
наверное, как всегда проще разрушить, чем создавать, быть терпимее к друг другу..
Ирина Первухина Что делать?
" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся." (2 Тим 3:1-5)
Ирина Первухина Что делать?
Яна Богушевская не запачкаться самому
Сколько? График за 30 лет есть?
Anna Gydkova
Ирина Первухина ЗА ГРАФИКОМ В РОССТАТ.
Ирина Первухина Что делать?
Anna Gydkova Росстат)))) Они уже отчитались - дескать, в 2019 исторический минимум за 100 лет - меньше всего разводов. Ура, товарищи! Секрет до пошлости прост - гражданские браки они тоже считают браками, а вот разводом - только законно зарегистрированные браки ))) По картинкам не так всё и плохо, всё стабильно, бывало и хуже
Не хотят по - нормальному договориться между собой .. Не понимают друг друга . Скандалы происходят в основном на бытовой почве . А если ещё и родители вмешиваются, то там развод сто процентный будет ) А ещё есть причина главная, сами родители воспитывают несамостоятельных детей, овощами, неприученными к жизни! Потом такие женятся или замуж выходят ...Не справляются с семейным бытом .
Karamelka *****
Ирина Первухина СЕЙЧАС РОДИТЕЛИ ТОЛЬКО РОЖАЮТ, А ВОСПИТЫВАЕТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ.
Ирина Первухина Что делать?
Это плоды воспитания - сексуальная распущенность, в фильмах измены, разводы, любовницы, содержанки, ппроститутки и т. д. В настоящее время нет ни одного фильма о счастливой семье.
Ирина Первухина Что делать?
Валентина Карелова Орлова От нас зависит. Если мы будем понимать, что происходит в стране и мире, как осуществляется управление, если мы будем помогать Путину наводить порядок в либеральном правительстве (это не касается силового блока, лишь экономическом), а не пытаться его свергнуть, считая его виновником всех бед, то мы поможем ему заменить чиновников, подчиняющихся США, на чиновников-патриотов. Тогда сможем принимать законы в интересах страны и народа, а не в интересах запада и буржуев. Только повышать свою управленческую грамотность, чтоб понимать, что происходит. Иначе не получится.
Вам так кажется. Никто ни с кем не разводится.
Ирина Первухина Почему кажется?