Психология
Почему тут столько неграмотных и вообще зачем африканцы охотятся на русских? Более подробно внутри.
Я родилась в Великобритании, а сейчас в России. . Достаточно долго учила русский язык, ну вот и выучила ( по крайней мере я так считаю) . И часто слышу фразы " У вас такой "безграмотный" народ . Не верила я этому и решила зарегистрироваться тут. Очень много приходила сообщений с настолько очевидными ошибками, что аж стыдно должно быть человеку, а нет, наоборот!) Если я не знаю как пишется слово, в интернете посмотрю.. А вот ваши что-то и не хотят.. С чем это связано... И главное хотят познакомится с наилучшими девушками тут. . Вопрос про африканцев.. И не только про них (египтян тоже).. . Ну солидная часть Африки учит английский ( хотя вроде в универах учатся на французском) . Вот почему их столько много на Российских сайтах и почему они хотят себе найти жен из России, Украины и соседей их. . Чего им там не хватает? Денег? Или любви? Вечный вопрос... просветите..
Экзотики. Как для нас темнокожие - экзотика, так для них белые. А еще в силу крайне упавшей морали, чести, совести - а особо в силу бездарности наших правителей - жизнь здесь тяжела. Очень. Никаких просветов и перспектив. А жизнь коротка. Славянские женщины красивы, трудолюбивы, не привередливы, хорошие матери и хозяйки.. . Ну и согласны хоть куда - лишь бы уверенность в завтрашнем дне, для себя и своих детей. Потому на них и такой спрос.
ну во первых в России самые красивые девушки, женщины. Мир отдыхает перед русской красотой.. . а насчёт ошибок. . просто лень. . ЛИЧНО ВЫ всё равно прочтёте как написано.... так зачем напрягаться?
не хотят включить корректор ,
в школе плохо учились..
Ну, лично я на ошибки других не обращаю внимания. Смысл?
Вот вы написали "хотят познакомитЬся" с ошибкой. Но для чего мне придавать этому какое-то значение? Я и не придаю. Просто не вижу в этом никакого смысла.
Ты, это, наш язык не трогай - наша обсценная лексика - самая обсценная в мире. Ваш язык тоже давно уже испортился и не торт - английский у вас изобрели, а толку учиться по учебникам почти нету - хрен кого в интернете из ваших поймёшь.
А по поводу баб - ну да, наши красивые. У нас, знаете ли, святой инквизиции не было. Так-то.
ну очень любят куков .как в прочем взаимно