Психология
всем привет, я новичок) а вот что делать, если мой бойфренд ведёт себя как минимум странно. [подробно внутри]
Мне 20 лет, я студентка вуза.на бюджет попала ( других вариантов не было) Моему молодому человеку 27, он закончил университет. работает по специальности ( на 4 курсе в этой фирме работает) вместе 5,5 лет. ( не живём вместе. я с родителями и он с родителями) в моей семье сложности в материальном плане ( папа умер, когда мне 5 лет было) живём с мамой вместе. денег с трудом хватает на лишние расходы ( одежда, бытовая электроника - покупка чайника или микроволновой печи). у моего друга обеспеченные родители так вот. нормально ли, что он меня задирает по этому поводу? пример: мне на операцию надо было 185 000 рублей, поговорили в врачом, он разрешил частично отдавать эту сумму ( по 10-20 % в месяц). так вот я спросила у него, сколько будет 10 % от этой суммы. сама виновата - уже девять вечера было, голова не соображала не могла посчитать по-нормальному. спросила у него. РЕАКЦИЯ: он рассмеялся и сказал,что этих денег у меня нет и никогда не будет.. психологически давит и говорит. что никому я кроме него не нужна...
Девушка, он придурок, уж извините за прямолинейность! Поставьте себя выше! лучше, если вам что-то не нравится в его поведении, говорите ему об этом сразу! Если не дурак-изменится, если будет продолжать в том же духе-бросайте его!
Жесткий мир и люди... Если он ваш парень... Это еще не ничего не означает... В каждом из нас-скорпион.
Пургену в суп, наводка на квартиру. А если правду, кто из нас не падал? Душа такая у него. Ты привыкай. )
Найди нормального мужика, а не этого лоботряса безолаберного.
вы, уважаемая, на него больно полагаетесь. а он пользуется - ему это удобно, он этим шантажирует. дальше будет больше - если на место не поставите. как - не знаю, но не исключаю что сие вообще невозможно...
Это его эго. Ему нравится чувствовать себя хозяином положения)
верь в свою силу Духа, что все преодолеешь не смотря ни на что и ни на кого, это внесет в твое поведение уверенность, и он поостынет на счет твоей выживаемости. Ты с ним с 14,5 лет, вот он и видит в тебе девочку, а вообще по статье УК Рф за совращение малолетних срок давности еще не истек, так что пусть поостынет, герой)))
Классический случай морального садизма. Это определение, и не более.
Советов никогда не даю.
надейся только на себя, а если он тебя приручает и так ведет себя, то он подонок!
Ну, это зависит от того, насколько Вы ему дороги, как человек и женщина. Если он ведет себя так при условии, что любит Вас, возможно он таким способом пытается Вам внушить, что единственная Ваша опора (как в любовном, так и денежном плане) . Если же нет, то это обычная самоуверенность и высокомерие. Хотя доля всего этого и в первом случае естессно есть, просто в меньшей мере.
Такой тип людей - мелочные, завистливые людишки. Может и исправишь его, но шансов почти нет - по горбатому могила плачет.
Марина, ваш парень странный. более чем. вы представляете, во что выльется ваша семейная жизнь в материальном плане, если вы выйдете за него замуж? ? Брак по расчету -это хорошо, но не для всех. судя по всему, вы девушка чувствительная, да и расчет явно не ваша стезя.... Вывод из описанной ситуации я могу сделать только такие -либо операция пластическая, либо ваш бойфренд вас совсем не уважает....
А вы бы ему- да у меня-то понятно, у меня их и не должно быть- я девушка, а ты помочь не хочешь? ! Типа, ты ведь мужчина, неужели тебя не задевает, что ты мне не можешь операцию оплатить?