Психология
Это психическое отклонение-отсутствие интереса к тому,к чему он вроде бы должен быть (подробно внутри)
А самооценка? Ты прав, это все *уйня для показухи, и все это удел людей неразвитых. Но! ! Если бы тебе сказали, вот мы даем тебе крутую работу, будешь начальником в каком нибудь отделе, и бабки будешь получать немеренные, работа тебе понравится и тогда ты откажешься от этого? или вот влюбляется в тебя мисс ваш район или город), какая нибудь красотка, жить без тебя не может, откажешься от красивой жены которая сама тебя обожает? Если да, то тебе нужно прислушаться к себе, значит у тебя есть сила, и у тебя нет искушения к наслаждению, а значит ты можешь копнуть глубже, дойти до сути истиной природы человека.. . но. . на 80% я думаю что у тебя это как и у всех пройдет. появится интерес к жизни. найдешь себя, реализуешься. будет жена и дети и материальный достаток.
Когда вам не будет хватать на пропитание и проживание, тогда и интерес появится ко всему .
на основании чего вы сделали вывод о наличии проблем с социализацией?)) ) учитесь давайте. ешьте витамины и чаще бывайте на воздухе. увлекитесь чем-нибудь.
ищите и найдете. От сложного к простому
Отклонением это может считаться только в том случае, если вы сами от этого страдаете или ваше поведение становится асоциальным.
А как с потенцией ?
Забей на всё живи как желаешь нужным.
Если у человека подвижная психика, то при определённом стечении обстоятельств - всё может быть. Если всё в одночасье, несколько факторов наложится, плюс переходный возраст. Не обязательно проблемы с социализацией. Всё когда-то было в ажуре. Вкус жизни знаком. А напоказ лишь с единственной целью - к слабым отвращение. Для того и напоказ, чтобы хоть внешне не раскисать, не оскорблять чувства окружающих. Придумываешь образ. От этого ещё хуже. Замкнутый круг.