Психология
Можно ли сказать, что этот человек психическими отклонениями?
Создал фейковую страницу в соц. сети для троллинга, чтобы "взрывать пуканы". Оскорбляет женщин, женатых мужчин, гетеросексуальных мужчин и детей. Исходя из его оскорблении и высказывании, он не только оскорбляет окружающих людей, но и себя, своих родителей и своих предков. Наверное, этот вопрос надо задать психиатру... но, как вы думаете, у этого человека психические отклонения? на мой взгляд, когда человек получает в свой адрес гнев, оскорблении и возмущения, а он от этого смеется и кайф получает — человек психический не здоров.
Просто он очень обижен на женщину, вот и мстит всем женщинам, пока не отпустит его. Здесь есть такие Со стороны смешно за ними наблюдать.
Он просто так развлекается и забавляется, чем бы дитя не тешилось....
Настя Романова
Вопрос в другом. Если человек получает кайф от оскорблении, унижении и издевательств, то это действительно патология.
Обычный говнитель. Их ещё хулиганами называют!
У кого это само проходит, а кого и мочат в сортире...
Больше того, он нездоров, потому что никто из оскорблявших его — ни мужчина, ни женщина, ни ребенок — не сознавал, что он оскорбляет. А этот факт — если он сам себя оскорбляет и не осознает этого — есть главный признак психической патологии.
Настя Романова
Если у человека родители в разводе, но он подписан на многочисленные паблики ВК, которые оскорбляют, обвиняют женщин в разводе и оскорбляют их детей, он не уважает себя и свою мать. Разве я не прав?
Я вот тоже думаю что Вы за ним еще и подбираете
Психолог в помощь. Каждый человек несет в мир то, что есть у него. У данного персонажа злобы и агрессии хоть отбавляй, и часто такое случается на фоне комплексов и своих жизненных проблем. К тому же еще и элемент трусости присутствует.... Стало быть он по жизни терпила, и когда его пинают он пытается пнуть в ответ... но уже того кто послабее и никогда не узнает кто это сделал.
То что сейчас называют "троллингом" и есть то самое действо, просто прикрытое словом, мол я на самом деле не такой, это просто шутка и все такое.
Мне жаль таких людей. Они несчастны и в голове у них вакуум.
Давайте подумаем. Представьте себе, если этот человек получает "гнев, оскорбления и возмущения" от троллей, хакеров типа анонимусов или украинских "диванных войск" которым и надо вломить по первое число, тогда что ваш вопрос?
Продолжение троллинга таких людей?
Оправдание работы ссученных уголовниками малолеток?
Жажда самооправдания?
И кстати. У вас аватар и ник очень непопулярны.
Продолжение троллинга таких людей?
Жажда самооправдания?
"взрывать пуканы" - это цель. Человек, у которого есть цель, не может быть психически ненормальным. Диагноз скорее всего у вас. Ибо вы, и вам подобные, - жертвы интернет травли
А остальные, нормальные люди, всего этого просто не замечают
Настя Романова
Я тебя оскорблял? сказать человеку, что у него диагноз — это оскорбления. В данном случае, дело не "взрывах пукана", а в том, что он получает от этого удовольствие. И все его оскорблении относятся не только к окружающим людям, но и к его родителям. Если он это пишет за деньги, то никаких вопросов не может быть о психическом здоровье.
Нет он не с отклонениями, он просто мUDак которому надо перебесится.
Утонет в своей желче и успокоится.
К чему эти выяснения, кто есть кто? Что это даёт?
Утонет в своей желче и успокоится.
Троллит.
Главное не нарушать закон