Психология
Образ человека с психическими отклонениями
Как вы относитесь к людям с психическими отклонениями? Слушали/встречались/общались ли вы с такими людьми? Буду рад, (почти) любому человеку, который ответит на мои вопросы ?
видел.. мне было очень жаль этого человека...
общаться не общался, с ним. точнее с ней невозможно было бы пообщаться. Она в своем мире.. Хотя я и находился в метре..
Она меня конечно видела, но воспринимала наверно как какую то субстанцию.. Или просто человекообразное тело.
Что то говорила, совершенно абсурдное.. При этом руками явно в своем мире совершала какие то важные действия..
Анна Седова
Хотелось бы услышать подробностей ...
Чувство жалости и неприязни от ужасных форм
Много видела и знала по работе
С какими отклонениями? 97% всех людей с легкими отклонениями
Анна Седова
С средними и более выраженным симтомах. О незначительных даже могу люди и не знать, что у них это есть
считаю это огромной напрасно замалчиваемой проблемой,
опасностям нахождения в одном мире с этими людьми
надо учить с детства
Он живет в мрачной и тесной комнатушке, плохо одет, что говорит о его весьма бедственном положении, имеет задумчивый, крайне замкнутый и болезненный вид. Не имея средств к существованию, он находится в трудной финансовой ситуации, у него нет денег ни на еду, ни на учебу, ни на оплату квартиры.
Его внешность, несмотря на мрачность и угрюмость, довольно привлекательна: высокий рост, тонкий и стройный стан, темные выразительные глаза, темно-русые волосы. Юноша обладает острым умом и имеет хорошее образование, однако его унизительное состояние задевают гордость и самолюбие, делая угрюмым и замкнутым. Любая помощь со стороны мгновенно им опровергается, ведь это унижает его достоинство и нарушает независимость.
Раскольников Р.
Они кругом и всюду.
терпимо