Психология

у меня какое то психическое отклонение ? (см внутри)

мне 20 лет. стала замечать за собой вот уже как пол года, что мне абсолютно не хочется общаться с людьми, да и вообще из дома выходить, намного приятнее сидеть дома, читать, вышивать, рисовать, лазить в интернете. Когда кто нибудь из знакомых приглашает меня в какое нибудь увесилительное заведение - я в первую очередь думаю, как бы отмазаться, что бы не пойти. Часто у меня бывают необьсянимые приступы тоски, грусти, плакстивости. Есть молодой человек, но он меня тоже раздражает, стараюсь как можно реже с ним видится. И секса кстати уже как месяцев 6 абсолютно не хочется. Это нормально?
Анна Мелких
В принципе НЕТ. В таком возрасте жизнь должна бить ключом. Значит пока не пришло ваше время и не встретился ТОТ который бы перевернул всю жизнь с ног на голову. Искренне от души желаю вам повстречать такого молодого человека. И вот еще САМОЕ главное. НЕ пытайтесь подогнать себя под гребенку толпы и не считайте себя изгоем из-за того. что вам НЕ интересна бурная жизнь. Просто вы ДРУГОЙ типаж, но не в коем случае нельзя думать, что вы НЕ ТАКАЯ.
Евгения Шкаруба
Лучший ответ
Интроверт по психотипу? http://www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert
Лена Смолина
Анна Мелких да) спасибо за книгу, обязательно прочитаю!
Депресня на лицо!! !

в 20дь лет, это не хорошо!! !

Как помоч?? ?
трудный вопрос!
Надо до сути докопатся!! !

А вобще конечно в наш век это к приогромному сожалению не редкость!! !

Мож попробовать себя заставить!!! !
Как пилюлю!! !
Привести себя в самый лучший вид!!! !
Ноги НАКОНЕЦ побрить))) )
И самой звонить парню,
и сказать, что скууучно!!! !
ОН же МУЖИК!!! !
Пусть в свои руки берёт дело!!! !
И тело;) )
А то тааак... .
И до старой девы докатится не долго!!! !

Хотя конечно секс, это не выход!!! !
ТУТ ЛЮБОВЬ НУЖНА!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!
Таких людей как вы много. Значит это нормально. Мало ли кто кого хочет видеть. Когда надоест сидеть дома, тогда будете гулять.
Рената .
такая же ситуация.... и не знаю нормально это или нет???
Возможно у вас была травма, а это лучше проработать с психологом и у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ НАЛАДИТСЯ. УСПЕХОВ