Психология

Можут такие действия быть следствием психического заболевания? См. внутри:

Есть группа человек из одной категории, которые 'не равнодушны' ко мне... Когда я там задавала вопросы, они отвечали на каждый с грубостью, стараясь меня унизить или показать все мои недостатки другим.. Это женщины от 30-45 лет (одной только под 60),подруги между собой почти все.. Я ушла из категории... Теперь они приходят в другую разделы и также стараются донести окружающим какое я г... Лично с ними я не знакома... Может ли это быть параноидный шизофренией? Или как объяснять столь маниакальное влечение взрослых сплетница ко мне?
Не обращай внимание - чаще всего это просто Троллинг (поищи в инете инфу что это). Т. е. Люди за счет тебя хотят самоутвердиться - если в инете у тебя есть тролли это говорит о твоей популярности.
Инна Власова
Лучший ответ
Причину ищите в себе, а не в людях!
Уважаемая, не стоит здесь никому, ничего доказывать, а тем более учить уму разуму тех, кто душевно болен....
))) мания преследования - это тоже фобия...
проявите дух!! и не обращайте внимания на придурков!
Отправляй их ко мне :) Я та ещё сволочь :))))))

Видимо КПД им твой не нравится :)))))
"Можут такие действия быть следствием психического заболевания? "

НЕТ. Шизофреники несклонны к обьединению только если им не предлагают огромный блин на лопате.
Ира Миронова
Обстоятельств, я, конечно, не знаю, но по вашему тексту можно предположить, что параноидная шизофрения не у них. На бредовые и галлюцинаторные расстройства намекает ваш текст.
Анжелика Мукашева Не хотите-не верьте
это всего лишь виртуальный мир----------------не обращайте внимания
Почитайте еще раз повнимательней Пушкина! ,если я не ошибаюсь.
Может Вам так просто кажется??)
"Чем выше человек задирает нос, тем ниже опускается душой" (с)
Не обращайте внимания, будьте выше их низких поступков)))
Это же интернет, открытый форум. Тут всякие есть...
..вера хоть во что и есть ши (ши = вы) за ( думаньем за них ) = ши за= вы за ) - не надо за них думать и не будите вы за = ши за )
__вообще то, шизофрения - это вирус веры в старение и в смерть как гибель собственному повторяемостью бытом им самим то верою в смерть для вечному быту ? = абсурд ) а вечный быт то никак умереть и не сможет ) , и от того, самая настоящая шиза ? -вера в старение и в смерть ) = знание лечит = поняло о чём я? то и есть излечение пониманием, а если и на меня прёш как дура повторяемостью бытам, вечным твоим бытом ДЛИНА БЫТА И РАВНА сжатию в собственный эмбриона искру = который обзывают два серосиних= ХУэм из которого и оболочка и для него то ПИ ЗА ДЫхания еММуЖЖэ иММЖЖэ, то я тебе раскажу, а что такое пара? но я то, вне пары твоих двудвух шиз = они на рисунке = всеММуЖЖское и внутри утогоименно дыра твоего черепа глупого, так как никогда нельзя лезть к двудвум ) ну и чё , что ты, как ивсе люди из них и обратное вернёшься в них, но им того то и не надо, им нужна твоя вера в им смерть в через твоего быта в то ( а он повторяемостью не ими вечен ) ИМ всем ( а их двудвое) НУЖНА ТВОЯ ВЕРА В ТВОЮ СМЕРТЬ ИЗБАВЛЕНИЕМ ИМ ОТ ( не от твоего вечного каплею бытика вечного, а от ИХ ВЕЧНЫХ МУК, то у двуДВУХ ВЕЧНЫХ внутригалактических ДУХОВ = а то? и есть твоя за них ШИ=вы ЗА ФРЕНД И Я = в через ими ПАРА, НО Я ТО не тобою и ВНЕ ) то означает так = УМ? НЕ ПОЛАМИ УМ ) а полами ум = полуум ) и ещё , инетные сети и ставлены двудвумя серосиними пи и до расы пи = первоМимжэпоследнимМ и первоЖимжэ (а ты жэ в межж до последнейЖ = пидарами двумя ) ну выйди из инета ОТ двуДВУХ ЖтытутЖ и они к тебе и не будут липнуть именно как к текущей в сетях в мыле мыльной Жучкою