Психология

Как стать увереннее в себе? как полюбить себя ??(подробно внутри)

Постоянно сравниваю себя с подругами и прихожу к выводу что я - полный ноль! Думаю что я самая никрасивая(а точнее угловатая,зажатая в себе,хотя фигура и внешность у меня далеко не последняя) ,что скучная и нудная, что парни на меня не обращают внимание и прочее....Я занимаюсь танцами,но очень зажата...Комплексую по поводу тго что у меня слега недобор в весе для танцев. ЧТо делать? как быть уверенной? как стать независимой от чужого мнения?
Какая глупость. Ты самая самая!!!!
ММ
Мирослава М
12 909
Лучший ответ
для начала - захотеть этого. второе - сделать для этого что-то.. . и так далее... а вообще-то, оно тебе надо? миллиарды людей прекрасно живут полными ничтожествами, и ничего.. . проживешь и ты!
МД
Мария Додух
89 180
относись к себе так-как хочешь чтоб другие к тебе относились-и всё будет пучком)
Вы просто воспитанная и не испорченная, парням нравятся доступные девочки, к вам они не клеются не потому что у Вас с внешностью что то не так, а потому что Вы труднодоступный для них объект, в таком возрасте у юношей гиперсексуальность и они чувствуют с кем проще попасть в постель с теми и флиртуют :)) Не зацикливайтесь, то что у вас недобор веса - ерунда наберете. Если хотите набрать купите протеиновый коктейль для спортсменов его скушайте и плюсом что нибудь калорийного, тортик например и делайте разносторонние физические упражнения на все группы мышц что вес прирастал не только жиром но и мышцами до нужной степени, можно свою фигуру сделать еще красивей при этом.
У меня та же фигня. Комплекс неполноценности. И никто конкретного совета не дает, это все из детства, от родителей.
Лариса Илюхина
Лариса Илюхина
14 551
Теперь аутотренинг:
читать с выражением ежедневно утром и вечером
"Я люблю СЕБЯ! "
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить??? ?
не пытайся быть как все. ТЫ ЭТО ТЫ. мнения меняются. ТЫ остаешься. никто не знает про ТЕБЯ больше чем ТЫ сама. ЛЮБИ СЕБЯ!!!