Психология

Как стать увереннее в себе? Как полюбить себя и жизнь?

Попробуйте без всякой критики и с любовью к себе, посмотреть на себя со стороны и найти свои положительные качества. Их не может не быть. И я даже уверена, что их много. А комплексы в человеке развиваются если его постоянно кто-то критикует, а потом человек начинает и сам верить в это. Освободитесь от таких критикующих людей. Займитесь медитацией, вспомните успешные и положительные моменты в своей жизни. И потом человек всегда должен совершенствоваться и познавать мир приносить пользу себе и людям, возможно, Вы дошли до какого-то уровня и Вам нужно развиваться дальше, а вы стоите на месте. Идите вперед расширяйте свой кругозор, накапливайте знания, делитесь ими и Вы обретете уверенность в себе.
Олька Ермачёнок
Лучший ответ
Это просто. Надо всегда поступать правильно. Когда поступаешь правильно, то и чувствуешь себя уверенно, и причин расстраиваться не бывает.
Боксом займись.
Ирина Лебедева
Любовь – это не один раз принятое решение. Любовь – это не мысль, любовь – это действие. Любовь – это действия, совершаемые каждый день. Любовь – это привычка. Если в какой-то день совершать любовные действия не будешь, то любви в этот день не будет. Это как привычка по утрам делать зарядку – нужно каждый день себя заставлять выполнять эти действия, даже если ты болен, устал и тебе некогда. Потому что если дал себе поблажку, ослабил волевой контроль, перестал прикладывать усилия «через не могу», если один день не сделал зарядку, потому что было некогда, на второй день тебе не захочется ее делать, а на третий день ты ее не будешь делать, даже если захочешь делать.
Режим дня... больше бывай на свежем воздухе...
Яна Кейс
У меня так и не вышло. Радует то, что это не мы с вами бракованные, это социум таков.
Но вы старайтесь, каждый день старайтесь, вне зависимости от отсутствия результата.
Никак - ебашь жизнь, как она тебЯ