Психология
Почему сейчас столько нервных людей? Как думаете, почему у них такой непорядок с нервами?
Меня больше интересует почему они считают допустимым это демонстрировать, плохое воспитание наверное.
Асель Асубаева
навер!! Ноое!!!!
в наше время было бы странно если люди были спокойные
Мало психиатрических больничек!)
Для ковида строят, а для нервных нет!))
Асель Асубаева
вас!! не!! запере!! ть ли
в сутках всего 24 часа а мы бежим впереди лошади. а скакать как блоха ни один организм не приспособлен.
Гиподинамия + перегрузка информации= раздражение, гнев, психоз
Здравствуй!
Людмила Харитончик
привет, Леш)
Асель Асубаева
скорее!! гипо! ккксия от!! вна!! мордников!!! милок!!!!
Потому что никто не знает что делать. В пору объявлять пандемию неврозов
Асель Асубаева
не знают другое: что происходит, чалавек
Питание и образ жизни дает свое=)
— Истинная природа человека — счастье. Счастье является врожденным качеством. Поэтому поиски счастья — это бессознательные поиски самого себя. Истинное «Я» — непреходяще, и когда человек находит его, он находит счастье, которое не имеет конца.
— Почему же мир так несчастен?
— Да, это так, но потому, что мир не знает себя истинного. Однако все люди, без исключения, сознательно или бессознательно добиваются этого.
— Даже злые, жестокие и преступные? — спрашиваю я.
— Даже они грешат, пытаясь найти свое счастье в каждом совершенном грехе. Это стремление инстинктивно в человеке, но они не знают, что на самом деле ищут себя истинных, и поэтому они пробуют сначала безнравственные пути, как средства для счастья. Конечно, это — ошибочный путь, ибо поступки человека отражаются на нем самом.
- Р. Махарши
— Почему же мир так несчастен?
- Р. Махарши
Жизнь штормит постоянно, вот и нервы постоянно за пределами гармонии и нормы.
Осенний амфитаминоз.
это не с нервами проблемы )
Асель Асубаева
а зчем !!!милок
Ольга Прокопчик
у! гу!
Денег нет и полно гуталина (ментов).
Постоянные стрессы, информационная и эмоциональная перегруженность...
Работают, плюс масочный режим. Некоторые не любят ходить в масках (я не в их числе). Маски - это стильно :)) Я стараюсь во всём видеть плюсы.
Людмила Харитончик
а какая на помаде экономия и на тональном креме!)
Асель Асубаева
вна мордника галовые!!! 111