Психология
Как думаете,в чем главная ошибка современных женщин,что столько разводов и не невозможно выйти замуж?
А Вы женщина?
Алена Фаст
А ты Инопланетянин?
Это совместная ошибка.
Может,завышены запросы...
Планку задрали так чтоб молодёжь не перепрыгнула лишь сбила бы эту планку.
Женский пол более реагирует на изменение времени и ситуаций и старается приспособиться а приспособиться то особо то и выбора нет с кем : поколение потребителей и жизнь для себя любимого затмевает сознание и жить ради кого- то не хочется.Девушкам промыли мозги мамы и сериалы про Золушек ,встретившихся наконец- то своего принца и принца как кстати богатого а жизнь суровее и таких сказок мало и принцев на всех не хватает.А парни тоже инфантильны ибо им зачем париться ради кого- то когда есть есть он самый прекрасный и хороший.
Время такое какое-то
Алена Фаст
Никуя. Целку беречь нужно.
просто разрешили разводиться.
а жить с нелюбимым - не ошибка?
Мне самой любопытно... но своё мнение оставлю при себе.
Двойное отрицание в вопросе "не невозможно",можно было заменить одним словом "возможно") Множество разводов возможно лишь после множества заключения браков.
Алена Фаст
)))))))))))))
Т.е. Вы считаете, что мужчины святые или как минимум непорочные? А водка в магазинах испаряется по законам физики - методом аннигиляции с соседней вселенной?
Алена Фаст
Да. Вы ответили абсолютно верно,но не на тот вопрос.))))))))))))
проще относятся к браку . переспали - поженились-развелись и т д.
Алена Фаст
))))))) Верно. ))))))))))
А вам, то что, вы вообще божество, а божество как известно бесполое
Алена Фаст
Но за всех переживаю. )))))))))))))
В вопросе заложено противоречие.
Если "столько разводов", то, значит, до развода все они вышли замуж, правда?
Тогда почему же "не возможно выйти замуж"?
Это весело)
Алена Фаст
Отвечай по теме. ))))))))))
тупые шибко
нужно быть реалистом при продаже своих жыгулей
Характеры слащавые такие никому не нужны
:-(
Это не ошибка, им просто это не интересно.