Психология

Как вы думаете "крест" верности под силу современной женщине?

Poloja ruku na sertze s uverenostiu govoriu:Da!
Жанара Альмухамедова
Лучший ответ
Под силу сильным и верным...
Наталья Рыжих
Ну! А блудливому мужику "полумесяцем" верности - по шарам.
Diana Fonari
А почему нет? Я что-то больше вижу утомлённых, а не сияющих женщин, больше тех, кому семья дороже всего
а мужчине, нести и свой и её и детей их, а?)
Елена Сухачева
Елена Поливара Ты вообще наглая)))))))))))
Верность - это не крест, а потребность. Конечно, под силу, если женщина любит.
Марина Павлова
Если отношения таковы, что верность превратилась в несение креста, то вопрос не в том, может ли, а в том, нужно ли, кому и зачем?
Не в современности дело. Есть люди, которые просто не могут быть верными, им просто необходимо менять партнеров, иначе кирдык)))) ) А для моногамного человека верность любимому это не крест, а обычное состояние.
Нина Сизова
Думаю, да.
Есть мнение, что мужчина должен того стоить, чтобы ему не изменять, а женщина должна быть достаточно сознательной, чтобы это понимать. Хранить верность лузеру или ждать ее от ветренной тётки - смысл?
Да... .
и все смотрят и крутят у виска... .
Но ...а иначе ...зачем быть рядом ...если душа душе изменять будет?.. .

наверное я старомодная ...как все говорят... .
Но я так думаю.... и в это верю...
По силам! Всегда! Не то что Вам!
а чем же это "крест"? это самоуважение прежде всего, уважать саму себе - тоже крест?
Ekaterina Matveeva
Если рядом настояший мужчина, то и мысли такой не возникает.
Ухохотаться. Верность уже крестом стала.
Крест, олецитворяется с крестом Иисуса, огромным и тяжелым... верность не может быть крестом... верность дана воспитанием в семье, и если женщина изменяет, то ищите проблему в семье, а не в мифическом кресте...
Женщины – активные создания, и им не свойственно сидеть, сложа руки или плыть по течению. А что касается личной жизни, то женщина полностью создает ее сама. Просто потому, что ей приходится быть творцом и кузнецом собственного счастья.
Если любить человека очень сильно, то это вообще несложно.
Asema Bekturova
верующей нет
а почему бы и нет?
Я Это Я