Психология

Почему некоторым женщинам ни разу в жизни не предложили выйти замуж?

Вик@ Б@рбул@т
В молодости она была "рубаха парень".мужчины не видели в ней женщину. а с возрастом-опомнившись. поняла что поезд ушел. все уже давно переженились. она одна. остается ей только сетовать на судьбу. обвиняя всех вокруг только не свое прошлое. превращается в зануду. итог: есть время разбрасывать камни. есть время их собирать.
Ия Григорьева
Лучший ответ
Слишком были -высокомерны.
потому что они ловко уклоняются от этого.
А про кого же?
Елена Троян
таких можно назвать счастливыми

Бог таких уберегает
Мать природа умная... она тоже умеет защищаться.
Арифе Жолтаева
Но они прекрасно себя чувствуют и в гражданском браке! (просто им хочется официалки).
Анюта
Потому что инициатива всё-таки должна исходить от неё самой.
Дамы приглашают кавалеров, так сказать.)
а может им и не надо этого
Ирина &&&
Вслух? Гармонируем наверное. Порожняка гоняем.
Дана Скалли
Водка уже закончилась, а из лягушки в царевну так и не превратилась
некоторый дамы созданы только для постели
Дело в них, это уж точно.
Elena Matcovschi
На фиг значит ни кому не нужны!
Несдержано корыстолюбием блистали. Есть дичи-прямо истерично несут свою корысть и озабоченность. У них даже глаза как у голодных крыс.
как правило из-за эгоизма
Алена Корицкая
Может они просто сами обходили стороной этот вопрос ?)
так получилось
Нет мозгов и сисек !
Всё гораздо хуже, чем тут прикололись. Им не повезло в личной жизни.
бывает. не надо оскорблять обычных женщин, вы не те кто мог бы их хоть чем то попрекнуть
Вик@ Б@рбул@т где и в каком месте тут оскорбление прозвучало?
Напишите на бумаге такой вопрос: "Почему некоторым женщинам не предложили в течении сегодняшнего дня?" и тогда у Вас будет ответ и на Ваш вопрос. Время.