Психология
Многие считают, что МУЖЧИНА НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН... а как же тогда семья - жена и дети?
Фраза "никому и ничего не должен" обычно звучит для посторонних людей. Если она произносится в адрес членов семьи, стоит задуматься...
Перед ними у него свои обязательства и он их обязан выполнять!
Так считают только убогие умишком.
Должен. Это долг перед Родом, долг перед Родиной, долг перед родителями!
Так ля-ля только говнистые мужичишки.
Сложно заставить человека делать то что он нехочет. Над этим упроно работают рабовладельцы всех земных цивилизаций и всё никак не могут заставить людей смирится с рабством ) Только свободный человек действительно что-то может, когда захочет )
Каждый человек для себя сам определяет нужность, значимость и обязанность. От этого зависит его его место и положение в жизни.
он сам решает должен или нет, но наказан будет по закону, если что
Что жена семья дети? Если он решил взять крест на себя, то да-должен. Если нет, значит не должен.
Мужчина и так по умолчанию очень много чего должен с рождения. Армия, помочь старушке, не плакать, идти на войну, защищать слабых и т. д. а тут ещё баба которая может разродится, да нах это нужно ещё самому на себя жернов на шею вешать.
сначала пусть карточные долги отдаст
Так считают видимо те, у кого семьи нет...
Каждый волен выбирать сам, а слушать, что говорят гиблое дело
Не должен конечно, всё должно быть добровольно и от души
Должен, должен и Отечеству и близким и посторонним если скажем человек тонет или в беде.. Манипулировать нельзя только этим понятием для подчинения человека и его подавления.
женщина лишена детства, поэтому не способна развиваться и изминяться, это сделано для того чтоб воспитывать и растить детей (ответственность), мужики наоборот поэтому ответственность берут только сознательно, а так никому и ни чего не должы