Психология

Женщины, замечаю, многие из вас считают надёжность мужчины едва-ли основным желаемым качеством. ++

Женщины, замечаю, многие из вас считают надёжность мужчины едва-ли основным желаемым качеством. (если и не самым важным, от весьма желательным). Так вот, проясните, пожалуйста, какого мужчину Вы считаете надёжным. Насколько надёжным он должен быть, что-бы вам было с ним хорошо? И в чём вы измеряете эту самую надёжность? (расширенные ответы приветствуются)
Предательство, вот думают друга мужчину бросить в трудную минуту нельзя, не по пацански как то, пообещал, сделать тоже святое, помочь если тяжело одному, нормально, а вот по отношению к женщине, к жене, к человеку с которым спишь попа к попе, не, не обязательно, ты что подкаблучник, да и вообще не обязательно, это ж другое, так вот тот кто плевал на всё это и видит в тебе человека и партнера, вот это надежность.
Татьяна Кабакова
Лучший ответ
надежность должна гарантировать
не оскудение чувств и желаний мужчины
соучастие в жизни женщины (мечт, желаний, потребностей)
оба должны смотреть в одну сторону - общность интересов и мировоззрения
и всякие приятные излишества временами - приветствуются))
Людочка Любимая а если взгляды устремлены в разные стороны? Кто-то кому-то обязан? )))
не предатель при удобном случае
Aidana Berdibek
на которого можно надеяться (положиться, доверять)
Татьяна Кибе
надёжный... в СССР что ли сделанный? или в Югославии (мир её праху..)? всё что делают сейчас ломается еще до начала срока годности... а первые уж поистерлись...
прямо и не знаю, что ответить!!! но 4 балла хочу...
Это незрелые личности. Ощущение, что ищут себе второго отца, но никак не мужчину.
Наталья Фомина
Надежный -- это кто не предаст, кто любит, заботится, понимает.... Много еще можно перечислять.... = ))
Ольга Корнева
Согласна с Алексом...
Добавлю к этому завтра..
Надежный, в понимании женщины, это такой биоробот, который пашет как папа Карло, на высоких зарплатах, и в тоже время всегда понимает ее заморочки, сидит с ребенком, варит обеды, убирает, не имеет никаких вредных привычек, увлечений (акромя ЕЕ), ну и так далее... Сама бы она попробовала быть такой надежной.
Надежный - спасет, не бросит, поймет, поддержит, не обидет ...и не осудит
Хочешь самый простой ответ? Надёжность мужчины - это сдержать слово даже себе в ущерб
Наталья Ильина а зачем тогда ему давать эти слова? )))
Мне главное - красота.