Психология
Как ведёт себя мужчина если не получает желаемую женщину?
как себя ведёт мужчина если та женщина которую он любит полностью его игнорирует?
Нормальный мужчина будет делать всё, чтобы узнать её получше, найти к ней подход, добиться её, а если всё равно ничего у них не выйдет, спокойно отойдет в сторонку и сам в себе это переживёт. Мужчина послабее может "пойти по бабам", в загул/в запой, чтобы забыть её (хотя ни фига ведь не получится). Совсем слабый мужчина может начать мстить этой женщине, портить ей жизнь, донимать её, короче, вымещать всю свою обиду на ней
Ирина Васильченко
А как же сила желанности какой-то женщины? Какую-то он может хотеть до безумия, бегать и унижаться. А какая-то просто нравится. И это один и тот же мужчина. Я к тому, что сильный или не сильный это не константа. Все о себе думают, что мега сильные и ни за кем бегать не будут. Но на практике полно таких. В общем меня ранжирование по сильности в Вашем ответе почему-то зацепило
Бесится
работает над ситуацией и достигает результата. Только вот если женщина сильно кочевряжится, то её приходуют для галочки, потом уходят к любимой, той которая любит этого мужчину.
Слюни пускает...
он тогда прогрессирует в интеллектуальном развитии
Назирка Мухамадьярова
Похоже источник личный опыт?)
дрочит?))) находит другую женщину?
фрустрация дело серьёзное, с ней шутки плохи (
Он плакал представляешь на моих глазах
Смотря почему не получает, смотря какой, смотря какую. Помню один не получил и обиделся, а она пришла потом, как в сказке, не помно про кого, по очереди друг друга посылали
Неделю даю максимум. Я люблю тех, кто меня любит, ну или интересуюсь теми, кто хотя бы немного взамны.
Игнор - значит досвидос.. хотя конечно и печально, но нах она такая нужна.
Забываю быстро, а через время вообще понять не могу что меня в ней привлекало.
Как-то так всегда происходит в таких случаях.
Возьмите инструкцию и прочитайте. п10.1
находит другую желаемую . ничего сложного