Психология

Женщина одна и та же. Почему с одним мужчиной ведет себя абсолютно правильно и получает прекрасный результат, а с

другим начинает делать что-то невообразимое, причем осознавая это, и получает совершенно противоположное.
В чем проблема?
Aigerim Nygmet
Делать что-то невообразимое, женщина может только в одном случаи--когда любит) мужчина обычно пугается и начинает ретироваться не от самой женщины, а от её"необычного" поведения... а ей уже не затормозить... а он уже и сам не рад, ПОТОМУ ЧТО боится.. вот в чём фишка)
Гузель Алаева
Лучший ответ
Не иначе влюбилась.
Ирина Муковоз
Каждый момент разный.. . Мы из разного теста... Находите, Наташа, тот пирог, что вкуснее. . он для вас...
Лариса Лаптева
всё от внутреннего состояния, один ревнивый, другой с гордыней, и поведение будет соответственно разным
Согласна с Русиной полностью. У меня даже было не раз в жизни, что у меня налаживались отношения с тем мужчиной, с кем творила невообразимое. Но мужчина при этом переставал сильно привлекать. А вот пережить взаимное безумие не удалось. Когда любили меня, я уже не любила и не могла ответить тем же...
А какие языки общения?
Может просто не срастаются стили.
Одни люди в звуках, другие в пластике. третьи в картинках. .
если не совпадают стили выражения и восприятия, то сложно состыковаться
"показываемое не слышно. звучащее не видно"
Елена Попова
Нет двух одинаковых людей. В жизни настроение меняется в один миг, стоит только, сменить тон или эмоции.
Янулька)) Иоана когда накрывает антиволна---мы все в какой то противофазе. К словам Поля можно добавить---сделать паузу в речи, спокойно вдохнуть или выдохнуть. сказать себе --стоп. рассказать по этому поводу анекдот. например такой: " у меня такое неприятное чувство, что ты прав"
Дело ни в женщине.. Она всё правильно делает.
Дело в тех самых мужчинах..)
Любить человека это не значит, что ему следует угождать.
Я разный для всех. Для жестокого-Я не жесток. Для слабого Я сильный.
Для несчастного Я счастливый. Для больного Я здоровый.
Я растворяю в человеке то, что Мне не нужно. Собою.
Жестокого жестокостью не спасёшь.
Убийцу убийством не исправишь.
Не любящего спасаю Любовью.
Янулька)) Иоана Сергей и этот результат, с такими разными людьми, похоже вам доставляет удовольствие.
Мужчины то разные)))) ) Вот и восприятие разное. И необязательно тот с кем все правильно, для тебя лучший)))
Наташ, это любовь....
Л*
Луиза ******
Aigerim Nygmet Любовь, когда косяки идут? Но это все портит!
Надо с третьим попробовать.
Почему же это проблема? Мужчины разные. Твое отношение к мужчинам разное. Один мужчина не вызывает никаких эмоций, поэтому ты можешь здраво рассуждать, правильно поступать, логически мыслить. Эмоции спят, логика бодрствует. Отсюда и правильное поведение. А другой мужчина вызывает в тебе бурю эмоций. Здесь уже не до логики, не до рассуждений. Эмоции и логика не ходят парой. Такова жизнь.
Проблема только тогда называется проблемой, когда ты её так назовешь.
Двойственность, которую жизнь искоренит и наступит мудрость, или усугубит и наступит порочная глупость. Нужно находиться в постоянстве.