Психология
Как ведет себя мужчина когда женщины нет рядом?
Если она женщина, то ему не хватает воздуха!!)))))))
пиво пьем :) опять же потому что рядом женщины нет... есть еще одна причина...
Да по разному!
Может и на гитаре сыграть, а может и на чьих нибудь нервах...
Медитативно ковыряет в носу...:))
Не хочу обобщать но многие бегут в магазин за горячительным! Обсуждают женщин так же ка и вы обсуждаете мужчин в своем женском кругу, разговаривают о футболе, машинах, работе, как не странно! Опять же не хочу обобщать, но многие начинают более часто ругаться матом чем при женщинах!
Одни ужимки и прыжки
он превращается в охотника!! !
и желательно... в такого... чтобы быть умнее добычи!!))
Например, может в трусах по квартире ходить )
Здравствуйте, Дорогая Наша ))
Человеческое, слишком человеческое — большей частью нечто животное.
Привет. Ну как Вам сказать, дрова колит.
Я не видела.)
Состоявшиеся Мужчина одинаково ведет когда есть или когда нет рядом Женщины.. .
Занят... работа.. . хобби... главное не делать культа из ничего... все вокруг Человеки... увлеченый Человек Жизнью чаще встретит спутницу чем прозибающий за "стаканом"
дичает)) здравствуйте)
Зарабатывает для того чтобы женщина была рядом
Здравствуй Рая!
- отвечу как надуху работа в этом супер как помогает_)
Наталья Краснокутская
Хорошая работа сосать леденец!))
Еля Дитц
Прошу прощения. Рая, это УТОНЧЕННАЯ в миру?
Бездельничает, сидит в интернете и сжирает все вкусное, что не надо готовить))
Мужчина всегда должен вести себя как мужчина вне зависимости от присутствия женщины.
Более естественно.
грубее
Свободно смотрит на красивых женщин )))
Да, нормально он себя ведёт, естесственно, работает, пьёт пиво, разговоры разговаривает, смотрит на мимо проходящие попы...
одной формулы нет