Психология
Как ведёт себя мужчина, когда понимает, что он женщине неинтересен?
Разные бывают, одни обосрут, другие будут продолжать молча любить и желать счастья
Ищет другую -которой будет интересен.
Пытается женщину чем-то заинтересовать.
Умный удаляется, а дурак предлагает рыночные отношения: ты мне, я тебе.
1.умный-Достойно и формально
2.неумный- Недостойно и неформально
Удаляется
Женщина имеет право жить семейно с 1 Спутником Жизни без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все Женщины и Все Мужчины интересны, но в пределах разумного.
А если в Военных Секретных Подразделениях Психотронщики из зондер команд из разных стран стали переписывать историю и Некоторые Военные украли себе Судбы Других Людей, взяли себе Спутников Жизни, которые были предназначены для создания Семьи с Другими Людьми, и это надо было ещё, чтобы быть Живыми Жизненными Примерами Человечеству, чтобы разблокировать Систему, то пусть расскажут правду, что попали под гипноз и взяли себе Спутников Жизни, которые не для них были спрограммированы Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта для того, чтобы при помощи их жизненных наработок помочь Человечеству разблокировать Систему.
Не знаю как себя какой то мужчина ведёт, но я просто продолжаю нейтрально общаться, только если женщина проявит интерес.
Если умный, то уйдет и не будет тратить на нее время
Тут же переключается на запасной вариант.
Становятся холоднее относиться к ней, а затем и вовсе уходят от неё.
Потом начинают искать другую, которой будет интересен. (но этот пункт не для всех, некоторые после этого просто перестают вообще кого-то искать)
Поднимает зарплату.
основная ошибка мужчин, начинают УГОЖДАТЬ, но если они ПЛЮНУТ И РАЗОТРУТ, вот только тогда, не увидев интереса к-себе, девка и начнёт, бегать за-парнем
*olesy@ ))*
Будет бегать только если он изначально нравится
Татьяна Кирт
и не мычи...
Татьяна Кирт
я чё-то не понял. ты тут чё,пидр штоле