Психология

Почему Женщина ОБЛАДАЮЩАЯ многими Мужчинами удостаивается Порицания? тогда как ...+++

..Мужчина обладающий многими Женщинами.., Удостаивается уважения?
В чем причина этого человекоунижающего факта?
Ты хочешь ребёнка от которого из них ...или от всех сразу ? :)))))
К*
Ксения ***
Лучший ответ
Ольга Иванова отдамся на волю вселенной..))
Это обманчивое мнение.
Мужчинам тоже влетает со всех сторон, заклевали Мужчин со всех сторон Ревнивые Женщины.
Хороший ключик открывает много замочков. Плохой тот замочек который открывает любой ключик
Рита Еркусимова дурень замок должен не открывать а обтирать втч и много ключей
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
Рита Еркусимова так а в чайнике налито не тоже что и в чашке и з чашки можно выплеснуть и а бедному чайнику надо чистить
Томирис Адай Ахаххаахаааа
Давайте будем честны. Женщины легко заводят партнеров любого возраста и даже пола. Это наглядно видно на сайтах знакомств. Осуждают таких женщин в основном, скажем так, не совсем популярные в плане полового отбора мужчины. А их очень много. Есть девственники которым за 40. Ну это как бы обидно, что одним достается все, а другим ничего. Есть мужчины, на которых висят по 10 женщин, просто потому что они привлекательны в сексуальном плане, и на таких в основном вешаются женщины, и те в свою очередь даже не прилагают к этому никаких усилий. За 30 лет как бы уже все перетрахались и ты просто стараешься угодить всем этим перетраханным женщинам, от бессилия говоришь, все бабы шлюхи и посылаешь нахер все эти знакомства в общем то. Просто потому что один пол более востребован на сексуальном рынке чем другой. Вот и все. А если ты 30-ти летний девственник, который знакомится с женщиной и хочет завести семью,, то разве ему будет приятно знать, что у нее был кто то там хрен знает кто в ее половом органе, что она у кого то еще и брала в рот. И давайте будем, ну скажем так честными с самими собой. Вот представьте вы 30 ти летний девственник знакомитесь с женщиной. У нее условно возьмем 6 половых партнеров было за всю жизнь. Как он будет ее удовлетворять, чем ему удивить ее? То есть она будет его сравнивать с бывшими которые возможно были опытнее, сексуальнее. Как ему состязаться с этими шестью воображаемыми противниками, если она постоянно будет сравнивать, и вспоминать что кто то там в молодости у нее были женихи и любовники покруче?
Рита Еркусимова да мы жнщины укаторых было много мужчин, если не дуры выбираем не самцов а кто понравиться а култын уже послднее дело если мужчина женщине нравится он унего итак встанет как и всё его тело
Рита Еркусимова каторая тебя полюбит ей по херу твой половой опыт удачи
Потому что женщину осуждают женщины от зависти, женщина женщине самый главный враг.
Ольга Антонова
мужчины понили-что женщина хочет не всигда, но всигда может ибо она охватывает и шалушит, мужчина же чаще хочет но не всегда может и чтоб на фоне женщин не выглядить низким патриарх придумал правило -тебя выбирают а ты жди-идиоты они не подумали что умная женщина мужчину не будет обсмеивать и втаком