Психология

Дорогие женщины! Интересно...многие мужчины свято верят,

что женщины "западают" на суперменов - весь такой супер и гипер... Вы лично как относитесь к супер?-))) Мужчины тоже могут ответить:-))
Западают те, кто падок на внещние проявления. . А это всего лишь часть. . Ограниченная, причём..; -))
Гульдана Кабылканова
Лучший ответ
Боюсь я суперов-гиперов))) . Чаще всего за такими самовлюбленность и безответственность.. .
Воспитываю своих суперов в своем садочке и только для себя)))
Марина
по мне нормальный лучше, без перегибов в мозгах
Кристи ...........
ну нехай будет супер-гипер, токо шоб в голове мозги были нормальные. хотя если наоборот - в придачу к мозгам ишшо и супер- гипер, я тоже согласная !
Га
Галина
нам всем хочется быть супер когда встречаем кого-то кого хотим привлечь, а разве мы не начинаем готовить и убирать? просто вам повезло и вы посмотрели на это со стороны, влюбитесь и забудете
Инна Канина
а кто такой супер??) )
что б не пил.. не курил. .
что б цветы всегда дарил. .
чтоб зарплату отдавал. .
тёщу мамой называл. .
И К ТОМУ ЖЕ ЧТОБЫ ОН И КРАСИВ БЫЛ И УМЁН)))) это перебор) чтобы всё было как надо)) надо чтобы всегда чего нибудь не хватало.... ну пусть он тёщу мамой не называет.. прощу!!!!))
У каждой женщины свои критерии слова " супер".
Ну, меня парни не интересуют. Меня интересуют умные люди. Ну.. . ДА, Антонио Бандерас такой красавец ^__^ Но кто его знает, что у него внутри, помимо гамбургера и козявок.
L D
Екатерина Рябова А парни НЕ интересуют....почему?-)
так и есть:) ) в каждом мужчине живет и супер и гипер.. . Так вот на него мы и западаем:)))
ну незнаю... может быть кто-то и западает...
Когда мужчина любимый он всегда СУПЕР-СУПЕР!!!!