Психология
Дорогие женщины, а ваши мужчины, с вами, ммм... за покупками ходят???!))

Зачем травмировать своего мужчину своими покупками... пусть наслаждается увиденным на мне одеянием!
Я и лошадь я и бык я и баба и мужик
и даже оплачивают
Еще бы! не знаю как избавиться от Советчика)) ) постоянно меня на шопинг вытаскивает.
Нет, я его берегу от этого...
Боже упаси - он в обморок падает)
По Германии ходил.. . Но "гады-фрицы" енту проблему давно обкашляли- там для мужей тупо кресло у телевизора, можно и с пивком.. . Так что, куда не приходил, "тупо падал в кресло"...
это я с ним хожу, отговариваю от излишних трат )
Они готовы откупиться от этого счастья за любые деньги.
Если это не целенаправленные покупки (мебель, быт. приборы) , когда зашли-купили-вышли, то - нет.
У него через 20 минут пребывания в супермаркете - классически повышается давление). . мне его жалко, не настаиваю..
если только за продуктами. и то - ходим порознь. а вообще - на фига мне в магазине мужчина? я что шмотку сама себе не выберу? а чтобы затариваться по горло и волочить на себе - такого не было
Для этого нужно провести мощную артподготовку))))
Я сама-то не люблю ходить по магазинам, хожу за конкретными вещами, у меня аллергия на шопинг..
Он ходит не со мной, а САМ.. . а я хожу в магазин только для собственного удовольствия.
не всегда, да я тоже не очень люблю раскрывать свои секреты

вдвоем ходим и по одному)
в магазин могу отправить, скупиться лучше меня иногда)))
нет
Мужчине главное, холодильник затарить. А по шмоткам я и с удовольствием сама схожу, вкус имею и его одобрение не требуется
было и не раз
Ходят! ! Получая аммортизатор а потом и вовсе перестают ходить! ! Пока! ! МАТРЕНА!!
Одним им больше нравится покупками заниматься. Но иногда и меня берут
А у меня нет мужчин )) я сама хожу ))
мама дома сидит ей 91 годик .на мне хозяйство
ходит))) ) но.. шопинг ему противопоказан))))
я не любил когда моя спутница в таких походах сзади волочилась!
это как в анекдоте про винни-пуха-параноика:
идут винни с пятачком, а пятачок всё сзади волочится! винни как развернулся и треснул по пятачку, а тот: "за что? "
винни: "ходишь всё сзади, про меня всякую херню думаешь"!
конечно ходит, кто же будет тяжелые сумки тащить, я что ли!
Муж- платит за покупки, как же без него в магазин ходить.
Я не женщина, но со своей второй половинкой пойду, куда позовет^^
Конечно, да. Когда попрошу или когда сам желает. Это нормально. Не нормально, когда такой вопрос надо обсуждать
Мой любимый со мной ходит, правда, я не зависаю там часами - так, пробежались быстренько и в другие места пошли)
Вместе весело и интересно, а для дома еще и полезно - общие вкусы учитываются.
капризничает, но ходит
Мне лучше одной, если я по магазинам собираюсь...
Конечно, каждый по своим интересам, встречаемся у кассы...
я вообще все сам делаю!
Лучше не брать с собой, будет ныть.. . устал, домой хочу, или жрать ))
Конечно! А кто сумки домой потащит?
Да, Боже упаси! Мужик любой - это враг шопинга, с ним ничего толком не рассмотришь и тем более не купишь. Будет ныть - пошли, пошли.. . Ну может за редким исключением...
У него нет времени такой ерундой заниматься, спасибо за финансирование,
У нас полное доверие!!!!)))))
Любовь Оконешникова
иногда даже упрашивает погулять по магазинам, а я и рада, пусть отдохнет, а я удовольствие получу!!!))))
Мой молодой человек делает это с удовольствием (сама в шоке)
всегда вместе
Нет, если я пойду по этим пидaрcким бутикам вместе с ним.... тогда я буду bлядью
Упаси боже.
Не даст купить или не даст насладиться процессом.
И вообще лучше без, чтобы сохранить нервную систему и мою и его))
Мой парень со мной ходит. Но часто засыпает.
аха, ходют, и бубнят за каждой покупкой - все для них дорого, не смотря на то, что сама зарабатываю ))
Ходит, а иначе как? Муж мой со мной в общей квартире вообще - то живёт) А то мало ли ему что то не понравиться, или мне не понравиться, неувязочка вышла!
Всегда и везде стараемся проводить время вместе. За покупками тоже, естественно, отправляемся вдвоем.
Смотря за какими покупками. За едой - вместе, или вообще сам сходит, не маленький, а за одеждой - зачем, ему все равно в принципе без разницы.