Психология
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым !(Коко Шанель ) Милые женщины а Ваши Мужчины достойны Вас ?))
У моего мужчины - сплошные поступки!!!) ) Чего бы такого поступить в ответ, чтобы не уронить достоинства? ) На самом деле быть достойным и любимым - разные вещи. "Пионеры, имени Ленина будьте достойны! " Это все о мертвых. Живые просто любят нас всякими. С красными носами, тапками и мечтами, насморком и творческими озарениями, проклятиями и объятиями, писками и визгами. И это, однако, Поступок!
Мариша Скрипник
браво)) на мой взгляд Ваш ответ Лучший)
Ольга Зятикова

Наверное я достойна того что имею.
или не имею.
я прям тут не кместу
Главно чтоб Женщины Были Достойны НАС
безусловно)
слово то какое.. достойны) )
как буд-то я-приз) )
не хочу так. . хочу, чтобы рядом был мужчина, который меня любил любой..
как буд-то я-приз) )
Diana Dospaeva
Именно!!!!
Любовь … - Не думать о себе,
А только лишь о Ней и думать,
Любовь - удар слепой судьбе,
И слов точнее не придумать.
А если жизни рвется нить,
И смерть стремится миром править,
Любовь все сможет изменить,
И жизнь начать и все исправить.
И сотни лет во всех мирах
Решают люди тему эту:
Но зло рассеется во прах,
Любовь подарит песни свету.
Любовь.. .
Не ДУМАТЬ о СЕБЕ! !
(C)Лохматый, 2007
А только лишь о Ней и думать,
Любовь - удар слепой судьбе,
И слов точнее не придумать.
А если жизни рвется нить,
И смерть стремится миром править,
Любовь все сможет изменить,
И жизнь начать и все исправить.
И сотни лет во всех мирах
Решают люди тему эту:
Но зло рассеется во прах,
Любовь подарит песни свету.
Любовь.. .
Не ДУМАТЬ о СЕБЕ! !
(C)Лохматый, 2007
Елизовета Панченко
великолепно
Мы пишем жизнь, как яркую картину,
Но жизнь, увы, не только лишь цветы…
Найти себе достойного мужчину –
Об этом каждой женщины мечты.
С фасада видим радужной витрину,
Но это все - скульптуры изо льда…
Найти себе достойного мужчину,
Для женщины возможно не всегда.
Сейчас я карты заново раскину,
И хлынет свет в раскрытое окно…
Всем женщинам, достойного мужчину,
Найти пытаться - нужно все равно.
Тоску и грусть подальше я задвину,
Любовь пришла и стелется, как дым.
Мы, женщины, достойного мужчину
Найти сумеем, если захотим.)) По ходу, нам повезло.. "Два сапога пара.. "))
Но жизнь, увы, не только лишь цветы…
Найти себе достойного мужчину –
Об этом каждой женщины мечты.
С фасада видим радужной витрину,
Но это все - скульптуры изо льда…
Найти себе достойного мужчину,
Для женщины возможно не всегда.
Сейчас я карты заново раскину,
И хлынет свет в раскрытое окно…
Всем женщинам, достойного мужчину,
Найти пытаться - нужно все равно.
Тоску и грусть подальше я задвину,
Любовь пришла и стелется, как дым.
Мы, женщины, достойного мужчину
да прям "достойны" ...Вы говорите о женщинах как о каком-то совершенстве .. Я так не считаю!
Почему люди сами не высказывают свое видение мира, а приводят в пример коко шанелей и всяких всяковых. Думаю любой мужчина или женщина способны на поступки, если объект этого заслужил. А делить людей на способных и неспособных, это результат классово гнилого общества, где разные люди себя по разному чувствуют, кто то уверен в себе, а кто то нет. Обращаясь к милым женщинам, а они достойны мужчин своих? Я вокруг все меньше и меньше вижу достойных женщин и мужчин. Похотливое общество воспитанное на тв и культуре застолья. Извините, но я всегда плохо на мир смотрю ) Если бы я встретил достойную даму, был бы готов на многое, хотя бы потому что такая дама чрезвычайная редкость.
Инна Гулевец
золотые слова
Ольга Зятикова
достойная=любимая , родной человек , родственная душа =взаимопонимание , принятие ...
Желаю Вам !!!))
Diana Dospaeva
Очень здравая жизненная позиция. Вполне.