Психология
согласятся ли мужчины с Коко Шанель? Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине. *
Они и не сознаются))

Очень частое явление. Судя по ответам мужчин, у них и аргументов достойных нет, кроме: "А вы! "
Я согласна!)
не согласен!!!
Мария Шильникова
обоснуйте
сокращаю речь до смысла -
Коко Шанель, женщина.
А кому, как ни женщине, судить мужчин!
Оставлю-ка при себе мнение, о словах Шанель.
Коко Шанель, женщина.
А кому, как ни женщине, судить мужчин!
Мне больше всего нравиться, что Коко фиолетово, согласятся с ней или нет.
звучит как оправдание для ТП. думаю ТП расшифровывать не надо.
человек с претензией - это вообще не очень хороший показатель его интеллекта, вне зависимости от пола)
можно было бы согласиться, если бы женщины вместе с Коко, жили бы своей модной цивилизацией и не пользовались никакими техническими средствами а так вы зависите от мужской инженерной науки и катите бочку, это как дитё подонок пользующийся благами родителей и окружающих и на всех орущий, что все глупые неудачники
оправдание женщины о самой себе - типа "все мужики козлы, а ты еще и неудачник и даже со мной тебе дураку не повезло, вечно цепляешся". Это вместо того, чтобы как то измениться.
Глупее - возможно. Но насчет удачи - тут бред полнейший. Удача она либо есть либо нет и в её отсутствии человек никак не виноват.
Объективность и ум - вещи разные. Равно как и признание - это не только признание другими. Согласен отчасти.
Она была мудра))) И на основе ее житейсткого опыта все сказано. Я бы поверила))

Dasha Ulitina
В обратном порядке тоже работает.