Психология
Чем глупее мужчины, тем больше у них претензий к женщинам?
наоборот чем глупее тем больше считают бабу просто за тупое тело и сексуальный объект неспособный проявлять человеческие качества и понимать ) не обижаются за все ваши измены и предательство именно потому что не считают за полноценного человека и не возлагают больших надежд на разум )
Алёна Пивоварова
А что делать если никогда не обижаешься?
Таня Богуцкая
ничего просто искать новое тело )
Не только к женщине
это не утверждение.. гипотеза? оно спорно
Претензии должны быть только к самому себе... у всех.
Я даже думаю, что это и не их претензии, а их мам, которые их такими воспитали...)
Просто женщинам нужно было проявить здравомыслие при выборе мужчины, а не выходить за кого попало.
Самые умные вообще без претензий.
Верно. Глупо требовать от дерева стать пухом.
У меня к женщинам вообще нет претензий, как к табуретке. Я, наверное, гений!
чем глупее мужчина -тем глупее его женщина соответственно вундеркиндами отпрыски ...сами ответите?
вообще-то люди либо чемпионы либо инвалиды в своем развитии в относительности к ним прикладываемых сил.
виноваты, как правило учителя жизни, кто и должен нести ответственность, так как учитель должен быть безупречным, готовя своих учеников, превзойти свой опыт мировоззрения на реальность в играх иллюзий.
Чем не требователен мужчина, тем ограниченный выбор среди дурочек.
думаю нет. глупый на каждую согласен.
Чем вменяемые отличаются от не вменяемых? Социум первых это там где договариваются и умеют решать проблемы, сброд вторых это привычки вредничать и пришибленое не понимание и не умение договариваться - истерично впаривать не понятое как претензии
Избалованные вниманием глупых девиц, пресыщенные до отрыжки. Снобы, с высоким самомнением, нарциссы.
Всем надо изменить женщину под себя.
Даже если нужна, простите, на один м.. Нет
Всем надо изменить женщину под себя.