Психология
Почему больше жалости вызывают глупые мужчины, чем глупые женщины?
Женщинам почти всё простительно. А мужчина начинается с ума.
Потому что женщинам это свойственно.
У женщин это естественное состояние а для мужчин тяжкое исключение...
Глупые женятся, а умные выходят замуж....
Это у кого вызывают?!)))
Есть пример глупого мужика? Как он предстаёт перед вашим взором. Его отличительные особенности?
Dink@ Sterv@))))
Хитрым приспособленцем может быть и придурок

Если у глупого мужчины много денег, то чего его жалеть то?
Подлость прекрасно компенсирует глупость.
Они у власти.
Всё-таки это лучше чем алкаш или убийца
нам с детства внушают -что женщин как третьему сорту человеку можно быть слабой и тупой главное быть обоятельной и превлекательный и мы не очнь растраиваемся когда в чёмто выглядим глупо или про нас так думает -нам же вроде так паложено-мужчинам же в нашей стране с малых лет внушают что он бог-герой он хозяин сваих дел и паступков и он в это внушение верит -поэтому когда он выглядит глупо он начинает из-за этого переживать ведь он не имеет право по мнению общество -постухов жизни так выглядеть и это его мнение и растройство делает его поступки и движения ещё глупей чем у нас женщин и канечно -вызовет больше жалости
Прочитав библию, я таки понял, нет умного человека и Христос всегда говорил "Доколе мне еще быть здесь?" скорее Он возопивал к отцу своему...
все мы глупые, всегда. И не нужно делить на М и Ж стороны.
я лично не чувствую какой то разницы по глупости у мужчин или у женщин! глупость, она вообще вызывает сочувствие.

Юлия Вовк
Спасибо, любоф моя))