Психология
Льстит ли мужчине похвала глупой женщины?)
Льстит.. . Наверное мне ничья похвала не льстит. Хотя может и льстит - фиг его знает! Я просто тешу себя и самообманываюсь. Но мне кажется, что просто радует, подымает тонус, стимулирует. Недавно соседке друга помог - очень добрая и хорошая, но действительно недалекая женщина, света в ванной пол года у неё не было. Несколько человек уже пытались - но дело было не в светильнике и не в выключателе - потому не сделали. Ну а я сделал.. . Пределу восхищениям не было! И что главное - вполне искренним! Я до того расчувствовался, что еще пяток проблем устранил в её доме, для которых требовалась мужская рука. Она то одинокая - сын только раздолбай есть и живет отдельно. Обидно, если в чистом виде лесть, меня на эти "подвиги" вдохновила.. . Всё таки верю, что не чувство лести это у меня было.
Otvet esheo proshe:Kajdomu svoio:)!
О, ещё как!
Любая женщина похвалившая мужчину уже кажется умнее))))
Ну это от ума мужчины зависит. :-)
Хоть и глупая - но поняла же!)))
нет глупых женщин, есть не у дел
Любая похвала всегда льстит, тем более мужчине, который так и жаждет восхищения его достоинствами. А услышать ее от глупой, по его мнению, женщины, так вообще! - глупая точно не соврет, скажет как думает )
Хвалите! Хвалите! Мне в тумане самообмана познания женской глупости это нравится!))))))))) )
Привет!
Инна Евдокимова
))ты типа ежик))
Заставляет задуматься над своими действиями.
глупому мужчине! ) умный то знает, если его хвалят, значит от него просто чего-то хотят! ;)
ой льстит)) )
если она заметила его достоинства.. какая ж она глупая?
очень
он становится так же глуп но зато очень доволен)
Гм!. . А какие женщины еще бывают? (Только не надо про "мало водки"!) Льстит, конечно!
Скорее настоящему мужчине льстит присутствие с ним женщины. А чаще ее глупость-это стратегия, ведь мужчина с женщиной-это война Миров, одна полоса белая, другая черная...
Мужчины любят, когда их хвалят. И не важно кто.
Да конечно льстит, хоть кто то его хвалит.
А о чём она глупая может сказать чтобы чего не осквернить случайно?
Вообще мужчины любят когда их хвалят... и возможно еще не зная, что она глупая - польстит!!!
Мужчине, который не способен оценить ум женщины и свой - да.