Психология

За что ,и почему,и по какому поводу мужчина может унизить женщину?

Унижающая Себя женщина, даёт Себе повод для унижения.
Женщину унизить невозможно. Если она Сама не желает этого.
D@n@ Баймырз@
Лучший ответ
Поводов много, а конец один.
хам унизит и без повода.
ни за что - просто так, потому что у него так захотело его эго, да и без повода тоже может.
Когда мужчине отказывают.... некоторым это кажется унизительным. По слабости своей.. , чтобы хоть немного возвысится они стараются как-то замарать женщину.. .
Естественно не все мужчины такие....
Чтож... Бывает и есть за что)
Мария Лазукина
По любому - не так зевнула, например
Женщина ни чем не лучше мужика и нельзя ей уделять повышенное внимание.
А унижать нельзя ни кого, даже мир животных.
Anastasiya Trufanova
>Ксения Сергеевна< Вопрос не о том,кто лучше,кто хуже!Каждый на своём месте!вопрос с подоплекой:для каждого ли мужчины унижение женщины возможно ?Вот Вы,Саша,способны унизить женщину,как бы она этого не заслуживала?
Это не мужчина, это особь мужского пола.
>Ксения Сергеевна< Вот это по нашему!!!
чтоб "завуалировать"своё позорное поведение.... ему плохо, значит, надо, чтоб всему миру было плохо - мелко, низко, не достойно мужчины... а, может, элементарно - чувства ушли?
за то что она дура.. а когда объясняешь ей что она дура, она этого не понимает. .
и ещё если шлюха...
Ксения Волкова коли такая - на фига ее себе выбрал? чтобы на ее фоне себя честным умником считать?
например если жена мужу изменила
если мужчина низок- он попытается и женщину принизить
от собственного бессилия
потому что он мужиком даже сам себя не ощущает, но надо же виноватую найти.
унизить можно за что укогодно и кого угодно, могу сказать одно, унижает человек слабый умом, его пожалеть бедненького нужно