Психология

Влюбилась в уникального мужчину!!! Он способен на завтрак съесть 5-6 банок тушонки! А чем уникальны ваши любимые?

ха, я могу и 30
Татьяна Матюшина
Лучший ответ
В том, что я для них уникальна)))
он умеет меня рассмешить)
Это же КАК надо ВСЮ ночь мучить мужика, чтоб он утром так жДрал ?
Д. Биярсланова
ой если я хотя бы для себя озвучу его уникальности, я себя уважать перестану !
Виктория Третьякова Всё так страшно?
способен отказаться от завтрака.. . ради меня...
5-6 банок тушенки на завтрак! Действительно уникум. А что насчет обеда?
Моя жена уникальна тем что столько (17) лет терпит меня.
Ana Turcanu
Моя любимая была малолеткой куряще выпивающей, время от времени курившая траву с подругами, ,,Она такая уникальная : Всё время променявала меня на своих друзей и при этом говорила, что любит... .

- Парни, если к вам клеятся малолетки "падкие на всякую шляпу" . То !!!Шлите их куда по дальше, предварительно оттрахав !!!Их интерисуют только формальные стороны вас ::::: близость, модность и прочая поеб.. нь...
@@@ангели @@@
Ольга Отруцкая н-да...вы теперь и не женитесь никогда,наверное....
это не уникальность, а просто обжорство, а так любимый, то умиляемся, вообще то будет не до умиления и уникальности, ежели ту самую тушенка сам домой тащить не будет.... а любимые уникальны лишь тем, что смогли нас влюбить в себя....
А мой уникален тем, что может ВАЩЕ не завтракать...
Светлана Ким
не скажу
мой мужчина самый уникальный-он живет со мной 15 лет!!!!
мою мне бог послал
вообще не ест, экономия
Не хочу Вас расстраивать, но Ваш - не уникален....