Психология
Вы согласны с бытующим выражением - Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу ?
С утра надо создать энергию для плодотворного дня, за обедом надо заручиться помощью друга, а ужин отдать врагу за тем что бы он объелся и ты его с другом загасил.
обед разделю с другом, ужинать надо поплотнее, завтракать можно уже с 24-00 (все таки новые сутки пошли) !
голодный разве нормально выспится ? )))
Светлана Плаксина
Дык на голодный желудок какой сон?? )
это придумали китайцы. . не наш путь..)
Согласна. На то он и враг, что берет самое вкусное и долгожданное. А не отдавай
Это выбор каждого, что есть и с кем. Я когда набирал вес каждые три часа кушал. И по три часа в спорт зале занимался в день.
Нет, я вообще не люблю утверждения, в которых глаголы в повелительном наклонении.
а если нет друзей и врагов, кому отдать?
Если рассматривать этот вопрос в контексте рационального питания- абсолютно! как известно, на долю завтрака должна приходится основная масса суточного рациона, на обед чуть меньше. и на ужин остается наименьшаячасть. Но если таким образом выбирать себе компанию для трапезы- нет...
Не согласен! Да и никто с этим не согласен.)
нет не согласен. я люблю поесть, а особенно по русской диете наночь. поэтому мы такие здоровые и нас никто неможет запобедить!
Да согласна ...но я бы и завтрак разделила с другом...
Фигура стройнее будет. А так... С другом можно поделиться а вот с врагом... Устроиться у дивиди:)