Психология
У человека врагов столько же сколько и друзей, одна лишь разница. Друга послать можно, а врага нет.
При рождении их поровну. Со временем друзья уходят, и ты остаёшься с теми кто тебя не любит.
друга нельзя, его люди ценят, а врага можно, от того он и враг.
Врагов посылают в первую очередь)
Наталья Кривошеина
Ох Наташенька, послать то можно, но ведь не уходят суки
....есть ещё класс - Просто прохожие...
У меня нет врагов
Врага можно потерять.... Или превратить в друга)
Иностранцы хотят, чтобы остановили Военные Боевые Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Тогда пусть не мешают реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России на территории России.
Пока их не реабилитировали, то нет смысла присоединяться Таких же Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из Отделившихся Республик СССР на территории СССР, потому что Они ничем не отличаются от Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России, кроме того, что Это Наши Россияне с пропиской Российской и здесь у Них Много Родных Россиян живут на территории России.
Надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Вот пусть реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России на территории России.
А то Кто-то хочет Наших Доверчивых Россиян = Бывших Полицейских России, Работников ФСБ России, Бывших Военных России затолкать работать в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес на территории России,
а при этом Оборотней в Погонах из Отделившихся Республик СССР хотят поставить на Законные Места на территории России?
Оксана Аванесянц
Интересно то, что в Областном ФСБ России никто не спустился сверху на 1 этаж, чтобы со мной пообщаться, когда я приезжала в Областное ФСБ России на территории Города.
Сказали писать заявление.
Вот это очень странно.
А при этом то мне рекомендовали обратиться в ФСБ России и сказать от Кого именно я пришла.
Я сказала, что я предлагаю мою помощь помочь подружиться Всем без исключения, не сдавать, не подставлять, а помочь подружиться Всем без исключения.
Однако для чего надо писать заявление в ФСБ России?
Без заявления в ФСБ России вообще общаться не хотят на эти темы?
Сказали писать заявление.
Вот это очень странно.
Оксана Аванесянц
Ведьмы из Ковена Мирового Уровня Планетарного Масштаба не могут одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран одновременно и сразу?
Для 1 Страны Они Патриоты Страны, а для Других Стран Эти Ведьмы Шпионки, Диверсантки, Кроты?
Надо выяснить, с какими Спецслужбами Эти Ведьмы заключали договор о сотрудничестве.
Не исключено, что Эти Женщины Ведьмы могут быть оформлены во Многих Спецслужбах Разных Республик СССР и даже в Иностранных Странах одновременно?
Но это же нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран сразу одновременно?
Оксана Аванесянц
Этот Бардак надоел.
Надо разблокировать Систему, а не дуреть.
Оксана Аванесянц
У Кого в руках находятся программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории России?
Кто за компьютерами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта сидит и печатает разные тексты и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние передаёт эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Анастасия Воеводкина
Это что за пропоганда?
Ты реально веришь, что кто-то будет ЭТО читать?
Оксана Аванесянц
У Мужчин считается унижением то, когда Мужчины встают на места Женщин.
Этих Мужчин оскорбляют.
Эти Мужчины злятся.
Не надо вставать на места Женщин от природы и не будут Вас оскорблять.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и еще больше Любимой Женщиной.
Задача Женщины сохранять семейные отношения, чтобы Муж не захотел изменять Любимой Жене.
А задача Мужчин жить как Мужчины, а не как Женщины.
Этих Мужчин оскорбляют.
Эти Мужчины злятся.
Оксана Аванесянц
Психиатры и Психологи вывалились в интернете УМНИЧАТЬ?
Это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР бьёт тревогу и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создаёт Голоса в Мозгах Людей:" Внимание! Тревога! Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и болезни разного характера!"
А в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов изменили тексты и вместо этих текстов звучат Голоса:" Ты Дурак! Отомсти Родным! Они тебя не любят! И тебе сразу станет легче!"
Потерпевшие и Пострадавшие занят Санитарам и просят увезти.
Оксана Аванесянц
Это хорошо, что из бездны интернета есть возможность смотреть через видеокамеры и прослушки через Шпионские Приложения через интернет прямо в глаза Этим Абортницам из разных стран и из разных направлений.
Пусть Дети знают, что на Самом деле делают Их Родные Родители вместо того, чтобы заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам.
Оксана Аванесянц
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам!
Оксана Аванесянц
Пишите компромат о себе.
Подробно напишите о себе и о том, кто на самом деле Вы есть по этой жизни.
Вы не заботитесь о Выживших Родившихся Детях, Вы Ваших Детей тащите в топки и зажарки в пекло под пситеррор, в потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуху, Короновирус, Импотенцию, парализацию рук из-за пситеррора и в другие заболевания.
Вы не вспоминаете о Ваших Детях, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
Вы не вспоминаете о Душах Умерших и Погибших Людей.
Непонятно, Кто Вы такие есть по этой жизни.
Оксана Аванесянц
Вам даже плевать на Ваших Спутников Жизни!
Вы не желаете создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему!
Вы хотите, чтобы после смерти Ваших мясных тел при рождении в эту жизнь Вам Всем снова стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Вы хотите забыть о Своих Спутниках Жизни из этой жизни, поэтому Вы не желаете разблокировать Систему.