Психология

Почему ВЫ имеете столько денег, сколько имеете?

Потому что заранее планирую столько, сколько мне необходимо: записываю на что я их потрачу. Раньше из-за неумения обращаться с деньгами, они незаметно уходили.. . Деньги любят счет.
Inga Mahteeva
Лучший ответ
Каждый человек имеет ровно столько (и не только денег) , сколько заслужил. Своими мыслями и поступками. Это действие закона Вселенной: "Всё исходящее от нас возвращается обратно".
так надо!
Жанна Вахитова
моих денег всегда хватает на всё....
почему?
разве же спрашиваем мы про воздух?
всем хватает)))
Наталия Векю
Иметь больше- время не то, государство не заинтересовано в развитии страны.
А я не знаю, сколько имею денег, но знаю,
что богата - у меня восемь замечательных внуков!
Елена Шейн
У каждого человека своя цена.
Олеся Болгова
Потому что я умею зарабатывать хорошо сама не надеясь ни на кого. И расходую разумно ( инвестирую в будущее) . А это оччччччччччччччень выгодно бывает!

а зачем иметь больше?
Zhanika Anuynya
А в чём криминал?
Счастлив не тот у кого много денег, а тот, кому хватает... .
( восточная мудрость )
Значит, столько мне и нужно, а избыток или недостаток уже во вред пойдёт.
денег не когда не бывает много и их всегда не хватает чем больше денег тем больше потребностей
Хватает.
Со
София
У меня их ровно столько, сколько хватает на удовлетворения всех моих потребностей.
каждый имеет ровно столько сколько заслуживает) )
вот в чем философия) )
мне моих хватает
потому что сама так решила.
Потому что в нашей стране такие профессии как у меня - низкооплачиваемые! А другой профессии я не хочу, я свою работу люблю очень!
Любовь Глушко
Потому что мне их хватает !
На самом деле каждый определяет для себя свой уровень, свою планку достижений и потребностей. Для кого-то и 50 рублей в день - хороший заработок, а кому-то и 5000 мало. Если повышать уровень притязаний, то АВТОМАТИЧЕСКИ повышается уровень доходов!
потому что в шкапчике столько было
Потому что трачу столько)
Спасибо, хоть эти есть...
Всё зависит от того, на какой высоте "планка".
Чем выше она, тем дальше разбег,
и тем меньше шансов ВЗЯТЬ ВЫСОТУ!
Деньги -это степень свободы...
у меня их достаточно... банки ломятся
Наталья Ясная
сколько имею все мои:))
сколько дают столько беру
скока могу стока и имею
Мира Оспанова
Потому что деньги для меня (как бы я ни хотела обратного) всего лишь средство, а не самоцель. Обычно большое количество денег водится у тех, кто ценит деньги сами по себе, для кого они самоцель.
Иногда я имею 50 раз больше денег чем имею.. . Работаю кассиром...
Яна Парфенова
вопрос хорошо подошел бы представительнице древнейшей профессии
Я имею столько денег сколько имею т. к больше на данный момент не имею)))))
я миллионерка, хошь бер?? хД
Юлия Деева
Работал много. А сколько корки предяви. Я честный гражданин.
Значит я самодостаточна- если б не хватило- это было бы бедствием- бедность не порок- но грех....
Кто на что учился.. .
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.. .
Не в деньгах счастье.. .
Деньги - зло.. .
НО БЕЗ ДЕНЕГ МЫ НИКТО...)))
уж столько наше родимое гос-во платит.. . Пенсия....
Сколько есть, все мои!
мне хватает и ладно
Потому что дура!
Потому-что имеем, сколько имеем...
Потому, что я их заработала.
Потому что мне этого достаточно, меня всё устраивает-ни на что не жалуюсь! всех денег не заработать! И главное счастье не в деньгах
Потому что сижу в декретном отпуске и больше 1800 руб. все равно никто не даст.
из-за лени
потому что каждому нужно столько - сколько нужно
потому что больше мне не надо! да и эти тратятся на всякую ерунду.. потому что я не ценю деньги! они лишь средство для исполнения некоторых желаний... а желания мои почти всегда не требуют вложений!
Светлана
Воровать не умеем.
Имею столько, сколько платят...
работаю в бюджетной организации и никакого левака.